Аня Розенблюм-Задунайская

Смотря в прошлое задаюсь вопросом. Почему мы потеряли культуру питья? Тьфу! Культуру разговора? По ТВ Россия Культура идет фильм про князя Мышкина. ИДИОТ. он говорит "давеча". А почему я потеряла культуру разговора? Даже таких слов не знаю. А вы знаете русские слова?

Ответы
Смена Мерности

О.. Я как раз таки интересуюсь и подписана на людей, которые про буквицу рассказывают. Очень занимательно.. И глубоко

Аня Розенблюм-Задунайская

Я склонна к общению. Жду или подпишусь на ваши мнения.

Смена Мерности

Как здорово)) очень приятно. Благодарю)) могу с Вами поделиться ссылками на ютуб каналы про буквицу, которые я смотрю))

Аня Розенблюм-Задунайская

Мне будет приятно. Про буквениц. У меня картофельное поле и нужно избавлять от них!

Леонид Шубин

Да. Я даже знаю, что такое срачица.

Максим Maximus

немного) в основном из фильмов

Sonik In The Фингерс

Жизнь..