Можно Просто Алесенька

Как отметить дочке юбилей, 10 лет? 🤗🤗

Ответы
Sef

Берём индюшку ставим её в духовку с картошкой по краям немного перица соли и через час его вытаскиваем и ставим на стол. А на столе водка к шампанскому коньяк вино салаты столичный куриные мимоза селёдка в шубе и веселимся

Можно Просто Алесенька

А дочке что делать?

Sef

Индюшку кушать столичный салаты лимонад Буратино пить

Sef

Ну как юбилей?

Sef

И будем петь как кот Базилио

Alexandr Kolomytsev

Я своей дочке устроил поход с подружками в кинотеатр на премьеру мультфильма, потом пиццерия. Все остались очень довольны. И дома тишина и порядок наводить после гостей не надо. А по финансам одинаково выходит.

Alexandr Kolomytsev

А вас я поздравляю с именинницей! Дай бог здоровья, счастья! Пусть растёт умничкой и радует вас!!!!

Можно Просто Алесенька

Спасибо вам огромное 😊🤗🤗

Alexandr Kolomytsev

Как в Белоруси погодка?

Можно Просто Алесенька

Сегодня и дождь и снег был и плюс 4

Alexandr Kolomytsev

А у нас прохладно. -8.

Мария Мерзлякова

Я свою дочку с друзьями водила в детский клуб. Правда это было 13 лет назад.Там был боулинг, игровая комната и минидиско, а также угощения. Все остались довольны.

Можно Просто Алесенька

Вот и думаю, что так и сделать

Lаzy

Кто лучше знает вкусы и желания вашей дочери, кроме Вас? Не смею вставлять свои ржавые 5 копеек. Думаю, все что Вы придумаете-ей понравится

Crazy Snowman

Мальчика-стриптизера её возрастной категории подрядить. Не стебусь, от темперамента ребёнка зависит

Crazy Snowman

Ой многааа, 53;)

Crazy Snowman

Да, кораллы только нарастают на атолл 😉

Crazy Snowman

☺️😌

+++ Я Всегда С Вами +++

Это не юбилей. Это всего-лишь круглая дата. Слово "юбилей" не относится к детям. Мир изменился.

Сергей Антипин

лимузин, ресторан, музыкальную группу пригласить, фейерверк, круиз по миру

Юр
Юрил

Как угодно....Но на позитиве...и что бы запомнилось на всю жизнь

Юр
Юрил

Это тот возраст который и запомнится на всю жизнь

Игорь

как угодно. Но подари ребенку праздник. Этот день для нее

Игорь

😉🌹👍

Ирина Карпова

дайте денег на макдональдс- а они сами решат что им надо

Олег Носков

Ты справишься,пригласи подруг и мальчиков из класса

Олег Носков

Не за что ,но надо

Ирина

ресторан-кафе, друзья, торты-конфеты, шарики, игры....

Иван Васильев

аленькая не помню как своей счас большая 30 годиков

Иван Васильев

пока Мечтаем летом Сын Женился

Иван Васильев

Да Мечтаем

Можно Просто Алесенька

У меня двое

Иван Васильев

и ему НЕ ТОРМОЗИ учись выучился в Питере Институт с Красным закончил по работе уже в Германию 2 раза во Францию Летал

Старый Знакомый

посвяти весь день ей, будь с ней...по дружески))

Можно Просто Алесенька

Мы как подружки))

Старый Знакомый

и это правильно)))

Себастьян Парейра

поход в бар с мужским стриптизом, очевидно же.

Себастьян Парейра

10 лет бывает один раз в жизни же! 😆

Константин

В кафе с ее подругами посидеть торт поесть

Константин

У меня внучке скоро 10 собрались так сделать

Можно Просто Алесенька

У нас большая программа

Константин

А как вы хотите?

Се
Серый

Закажи торт подари телефон контробандный

Можно Просто Алесенька

Она велосипед горник хочет

Се
Серый

Подари

Таяна

Сама в панике...у меня сын 30.01. 10будет.

Можно Просто Алесенька

Велосипед

Таяна

Ясно. этот батан у меня. Настольных игр гору надарили... книжек море, планшет тоже есть(для учебы только), наушники...

Можно Просто Алесенька

Она тоже не плохо учиться

Таяна

У него это стиль жизни уже. Он если не в планшете то в книжке.

Владимир Батенин

Значимо и познавательно чтобы было.

Можно Просто Алесенька

Например?)

Владимир Батенин

Сами сображайте, дочка то ваша. Со своим младшим сыном и его братьями на ДР съездили на аттракционы по преодолению разных препятствий, ему очень понравилось. Возраст примерно как вашей девочке

Oleg Soro

Дай ей денег - пусть сама организует

Можно Просто Алесенька

Так я сама организатор 😉