Rosen

Кто вы по темпераменту: холерик, флегматик, сангвиник или меланхолик?

Ответы
Сергей Ерохин

смешанный тип..причём в оси координат этого теста у меня не просто внутреннйкруг смешанного типа ,а пересечение оси координат т.е. Ноль..)

Rosen

нет конечно) но есть к чему стремится)

Сергей Ерохин

например что ты хотела бы но это вредит другим?)

Rosen

когда кому-то хорошо, велика вероятность что кому-то в тот же момент плохо, это касается многих жизненных аспектов. Например в личном плане, работы, отношений, победы или проигрыше и т.д. всем угодить не возможно, да и нет смысла. просто не надо вредить намеренно и желать зла тому, кто оказался успешнее тоже не надо, это чревато вероятностью отката.

Сергей Ерохин

здраво рассуждаешь..

Rosen

спасибо)

Bellator Luminis

Смешанные типы гораздо чаще встречаются: Флегматичный меланхолик, пока жизненная ситуация не превращает в невростеничного холерика)

Rosen

но что то одно всегда имеет больше баллов

Bellator Luminis

Флегматичный депресоид

Rosen

ух ё...)

Bellator Luminis

Даа

Александр

холерикомеланхолический сангвиник с флегматическим расстройством правого предсердия.

Rosen

🤔

Егор

Меланхоличный флегматик с редкими приступами холерического сангвинизма)))

Юрий Боровой

В чистом виде этой классификации, в природе не существует. Доминанта есть.

Павел Моисеев

Даже затрудняюсь ответить, смесь сангвиника с холериком, наверное

Rosen

зачастую геройство граничит с безумием)

Павел Моисеев

Да, но в нашей жизни все меньше места для геройства. Есть героические профессии, требующие ясного ума - спасатели, например

Rosen

геройство не обязательно должно выражаться буквально, быть человеком, с добрым сердцем уже героизм

Павел Моисеев

Не согласен) я считаю, что героизм - это жертвовать собой ради других.

Rosen

не обязательно в прямом смысле этого слова)

Green Snake

12% - холерик; 31% - Сангвиник; 25% - флегматик; 31% - меланхолик.

Rosen

зачем?

Green Snake

чтоб знать?

Rosen

я давно проходила, и так знаю что холерик преобладает)

Green Snake

у меня тоже есть холерик)

Rosen

)

Суетолог

1 и 2,больше 2,хорошо нарисовано на лице,мне понравилось.

Rosen

эм, спасибо)

Суетолог

)

Психоделический Енотик )

Чтоб я знал эти определения , я точкой мирный пофигист

Андрей Евич

рик,тик ник,лик все вместе может быть?по чуть - чуть?

Rosen

))) вполне, нет 100, просто что-то одно всегда на ступень выше

Андрей Евич

Пусть будет тогда сангвиник,нет,флегматик,флегматик математик))))))

Rosen

😄

Я "м"

Кто эти все люди? Почему они пришли? Я их.....не звал)

Rosen

😄

Я "м"

)))

Феечка На Шпилечках)))

смешанный тип внд- флегматик с сангвиником воюют

Rosen

👍

Виктор Рудь

холерично флегматично сангвиничный меланхолик.

Rosen

😆

Ouin

Помесь меланхолика с флегматиком. Где-то 60\40...

Евгений Волчкевич

я вот не могу на мести сидеть кто я.................

Евгений Волчкевич

это как понять

Rosen

в покупке апельсинов)

Евгений Волчкевич

Вот беда остались только мандарины

Rosen

они тоже вкусные)

Евгений Волчкевич

стишок про новый год

Женя Овчинников

ох . как показал однажды тест я по 25% каждого

Rosen

надо же, как ровно)

Угадай 李

Нельзя вгонять в узкие и навязанные рамки

Rosen

жизнь подчеркивает обратное.

Угадай 李

Ну так и жизнь ведь разная у каждого

Rosen

хорошо, опыт, основанный на разных наблюдениях, совершенно разных пар и семей)

Угадай 李

У меня тоже опыт. Короче, мы обменялись мнениями и наблюдениями)

Rosen

yes)

Tracer

Фиг его знает,не разбираюсь в этой фигне..

Антон

Ну тут не бывает конкретного типа, микс)))

Rosen

один вариант почти всегда имеет больше процентов)

Антон

Тут характером играть можно!и потом от части считай что Я холерик

Аурика Из Москвы

Сангвиник. А парней люблю меланхоликов. )

Rosen

))