Владимир

Сегодня в магазине в очереди у кассы, передо мной стояла чудесная особа, и от неё аромат был ванилью. Я ей сказал что вы пахните как печенье... она обернулась, и по моему хотела меня стукнуть🤣 я же не виноват что я с работы, хотел кушать. Вот она мне и привиделась вкусной печенькой 😁

Ответы
Mihail Ozur

Я был старшеклассником ,дорога в школу шла мимо пекарни, в ней всегда работало много девченочек из кулинарного училища. То ли у них практика ,то ли занятия какие -то на рабочем месте были. Не знаю . Представь : весна, на огромных открытых окнах железные сетки из которых пышет жаром ,пахнет на сотню метров вокруг свежим хлебом и ванилью, а у дверей пекарни щебечут ( с пылу жару) эти девочки, да угощают тебя свежайшими булочками -обливушками. Организм растущий (это я про себя). Его кормить надо . А тут и кормят , и свидания назначают. Духи с феромонами, наверно , действуют, но я до сих пор помню этих сияющих молодостью девочек и запах ванили.

Владимир

👍

Ирина

да есть такой ванильный парфюм...например антонио бандерос выпускает такую женскую линейку...ну еще какие то есть амор амор по моему...много ванильных...она просто не замечает этого запаха...поэтому удивилась вашему комплиману

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ваниль - говно. Отстой. Мерзятина. На помойку.

Ирина

нет вкусно пахнет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Говно вкусно пахнет???????????????

Ирина

почему говно..поди булочки ванильные любишь лопать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже близко не подхожу. Любые, кроме ванильных и с кокосом. Кокос тоже люто ненавижу.

Владимир Афанасьев

Значит в кондитерском цеху работает и тоже с работы ехала, а у меня был такой же случай, только дама селёдкой свежей пахла, ну так ничего

Ирина Королева

Да может Вам показалось? Мне, например, нравится ванильный запах, а если еще и с корицей - я бы даже поблагодарила за такой комплимент.

Ирина

Ваниль очень модное направление. Только ее наносить нужно правильно. Чтобы правильно слышали. Ваша особа явно с ней переборщила ))

Юлия Матвеева

Когда я работала в продуктовом магазине, то от меня пахло колбасой! Особенно когда в автобус сядешь или в машину!!!! Аж стыдно было

Владимир

😆

Юлия Матвеева

Хуже меня было только той которая работала в рыбном отделе! Всегда было впечатление что кто-то в маршрутке селедку везет

☆♡
☆Little ♡ Bubhem ☆

Я очень люблю запахи вкусные,часто выбираю духи с ароматом ванили или фруктов,и мне приятно когда мужчины делают комплименты.

Клавдия

Прекрасно пахнущая Очаровашечка это причина, да ещё и чувство голода подстёгивало... можно было бы и помягче к Вам отнестись...

Влад Кацер

Ваше счастье что пришёл домой , нынче такие злые мадам стали ! Чем больше у них прав тем меньше удовлетворяют , а значит злее.

Ленивый Тролль

Надо было добавить, как восхитительная печенька со вкусом ванили и искренне улыбнуться. Её день стал бы одним из лучших

Кто Его Знает

Мой товарищ попросил сменить духи соседку по подъезду!Грит не возможно дышать в лифте....Теперь она его ненавидит!

Люся Селезнева

Иду по дороге устала жуть .сидят двое мужщин такие большие и один говорит кто бы меня отнёс. Я тоже так посмотрела

Наталья

Ну Вы вообще... А вдруг дама на кондитерской фабрике... смену... у печки? А? Очень сдержанная дама... Очень.😖

Ал
Александр

реально? от многих молодых девок воняет-мыться лень,вода то по счетчикам))) на кассе тоже воняли стояли

Юр
Юрий

Если женщина хотела стукнуть, она в этот момент была готова познакомиться. Зря ты спасовал.

O X A N A

Вы - молодец) Не сдерживайте себя, говорите комплипенты женщинам - это очень приятно))

Владимир

хорошо😊

Владимир Асиновский

А как Вы могли близкостоять если по закону карантина расстояние 1метр---полтора ?

Владимир

у нас не работает этот закон.

Владимир Асиновский

У нас в магазинах на полу жёлтые линии

Владимир

у нас нет такой шизы😁 летом вообще отменяли весь карантин.

Владимир Асиновский

у нас в магазин без маски не войдёшь

Елена Кэт

бодрой ночи.ваниль самый привлекательный запах для нас,так выяснили ученые.

Александр Жданов

..эх, что же Вы так растерялись. Надо было ее облачить в ароматную оболочку!

Капа Магна

Это ещё не самый мощный комплимент от незнакомца, который можно услышать