Старый Радиолюбитель

ABBA - третий альбом шведской группы ABBA, выпущенный 21 апреля 1975 шведской компанией Polar, в июне 1975 фирмой Epic в Великобритании, в сентябре 1975 компанией Atlantic Records в США. Среди поклонников АББА его еще называют "The Limo Album" из-за фото на обложке, где АББА сидят счастливые в лимузине, окруженном поклонниками.В Германии альбом выпускался на Polydor под заголовком Mamma Mia, который вместе со списком песен фактически испортил обложку, закрыв её верхнюю часть. В альбом вошли песни, записанные в период с апреля 1974 по март 1975 гг.Помните этот альбом?

Ответы
Андрей Григорьев

А ничего, что многие не знают, кто это такие и ваши простыни читать им незачем?

Николай Костров

Много было записей у меня, и Пласты были АВВА .

Старый Радиолюбитель

Это супер

Николай Костров

Общаясь, возвращаемся в те далёкие, когда были в обиходе слова - Винил, Комбайн, Клёш, Коры, Патлы. Хиппи, 😊

Валерий

Ты что, это гавно еще слушаешь?!

Котик - Наркотик )))

Забыл как страшный сон

Марго Беккер

для меня они устарели

Никита Анохин

🤝