Демьян Горшков

Приходит Абрам домой,заходит в спальню а там Сара с мужиком в кровати.Мужик встаёт молча одевается и уходит. Абрам:Сара это кто? Сара: да хам какой-то,ни тебе здрасьте,ни мне до свидания)))

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Ирина Ххх

Мужик быстро одевается и, молча прошмыгнув мимо Абрама, уходит. — Сара, кто это?! — Не знаю, хам, какой-то. … Абрам звонит домой: — Сара, у меня собрание, буду утром. Сара звонит Исааку: — Исаак, приходи ко мне. Абраша дома не ночует.

Светлана Штандель

Умирает старый Абрам. Вызвал нотариуса написать завещание. Вся семья сбилась в кучу в ожидании. Абрам приподнимается на кровати и громко спрашивает нотариуса: "Скажите, а никому - ни хрена пишется вместе или раздельно?"

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Летит в небе орел. Вдруг из задницы глист вылезает и спрашивает:
— Слышь шеф, а высоко ли летим
Орел гордо:
— Пять тыщ метров над землей
— Ты это, не обделайся на такой высоте, а то экипаж то волнуется. )))))))

Илья Южанин

"Банка пива, сигарета в руке, любовь за деньги — мир катится по наклонной. От всей души хочется, чтобы модно было иметь ребёнка, быть естественным и вести здоровый образ жизни."

Галина Орлова

)))))) Таже ситуация.Франзуженка:"Пьер,иди к нам", Немка:"Питер,подожди на кухне,ты пришел на 30 мин.раньше" Хохлушка: " Петрусь,я так замудохталась..Ты не знаешь кто это?")))

Александр Сидоров

А вот другой приходит домой, откырвает шкаф, а там любовник жены. Они говорит: сколько раз тебе сказал, что я уже три года как развелся

Валентин Шолохов

Приходит Абрам домой,заходит в спальню а там Сара с мужиком в кровати. Абрам:Сара это кто? Сара: да хам какой-то,до свидания)))

Валентин Шолохов

Приходит Абрам домой,заходит в спальню а там Сара с мужиком в кровати. Абрам:Сара это кто? Сара: да хам какой-то,до свидания)))

Валентин Шолохов

Приходит Абрам домой,заходит в спальню а там Сара с мужиком в кровати. Абрам:Сара это кто? Сара: да хам какой-то,до свидания)))

Вероника Моисеенко

и в продолжение анекдота: они принялись обсуждать за чашечкой кофе покупку картины.... это цинизм называется.

Дмитрий Юрочкин

Начало тоже....Муж кричит жене ...и кто это Я тебя спрашиваю???? Жена любовнику: я ж Тебе говорила что он тупой....

Северная Сиянияя

Пообещал Бог мужчине, что хороших женщин можно будет найти на каждом углу .... и сделал Землю ...круглой...

Женечка

ахахаха,ща я Абраму напишу))что бы он все знал!хотя он не подозревает даже что жена у него даже есть!)

Ла
Лана

Сара на улице холодно,закрой форточку. Ты думаешь если я закрою форточку на улице станет теплее?

Лиана Lulu

Прикольно.А вот Абраму точно кальция не хватает-раз за косяк рогами не зацепился,не растут.

Бортинженер Летающей Тарелки

бугага! ) "идёт Абрам по улице, на встречу ему другой еврей, а-ха-ха. А вот ещё анекдот..."

Александр Федореев

Чё Абрам не спросил Сару:Почему она его не воспитала,когда в чужом доме находится?

Jeanne At

действительно. это возмутительно,насколько некультурный гражданин!!!! 👿

Disketa05

Ну и кто это был?...хотя Хам - чисто еврейское имя значит это был еврей Хам...