Ирина

Страдаете или наслаждаетесь манией величия?)

Ответы
Татьяна Кириллова

Как поется в песне - "... мне все равно , страдать иль наслаждаться...", но , как говорил товарищ Сухов, - "Лучше уж помучиться"

Ирина

))))))

Kleo3374

Окружающие утверждают, что страдаю, но я-то точно наслаждаюсь! Мне никогда не бывает скучно, если в сумочке зеркало!

Ирина

угу))

Гр
Григорович

Манией величия не страдают, а, наоборот, компенсируют, то от чего страдают, а страдают от пидарастических яйчишек.

Ирина

😳

Гр
Григорович

🍓 🍓 Тебя надо накормить! ))))))))))

Ирина

))

Гр
Григорович

А то вид голодный!

Ирина

хм)

Александр Гребенюк

Иногда надо сходить с пьедестала. Помыться там почиститься в зеркало посмотреться а то мало ли.... Голуби!😊

Ирина

да-да)

Евгений Лобода

я настолько равнодушен к этому понятию, что челядь вокруг меня даже не пытается меня раздражать ...

Ирина

вах 😬

Сергей Хохлов

Страдают окружающие , а обладающие этими качествами наслаждаются этими страданиями вокруг себя !

Ирина

уууууу как серьезно)

Alexander Volkov

да где то похожее было -у психиатпа-вы страдаете манией величия-зачем страдаю -я ей наслаждаюсь

Ирина

угу

Alexander Volkov

а как у вас с этим

Ирина

вс

Ирина

вс

Alexander Volkov

еще терпимо

Ирина

все норм

Alexander Volkov

аминь

Г\
Георгий \

нет у Меня никакого мания величия, просто частенько бесит когда не кланяются Мне при встрече.

Ирина

на Марс?

Г\
Георгий \

Я уже там был выгнали...

Ирина

за что?

Г\
Георгий \

Хотел Марс переименовать своим именем.

Ирина

а-а

Гук Игорь

не страдаю и не наслажаюсь, это две стороны одной медали, если есть одно то и другое будет

Ирина

)

Игорь Князев

по четным страдаю, а по нечетным наслаждаюсь. Надо же как-то разнообразить свою жизнь 🙂

Ирина

ну прав же

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Да, я как раз зашёл сюда, скрасить этот проект своим супер неотразимым присутствием 😄

Ирина

удалось?)

Виталий Козачишен

Это чужие оценки, нормальные люди сами о себе в таком ракурсе не рассуждают

Владимер Пакулов

У МЕНЯ НЕТ ЭТОВА ГРИПКА ВЕЛИЧИ... И МНЕ ЛЕХКО ЖИВЁТСЯ. НЕТ ГРУЗА НЕТ ПРОБЛЕМ.

Владимер Пакулов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ДОСВИДАНИЯ! УДАЧИ!

Ирина

и вам удачи)

Владимер Пакулов

ДОБРОВА ВАМ ПУТИ!

Ирина

☺️

Владимер Пакулов

ПОПРШЕ, ПОПРОШЕ! ))))))))))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Своим супер пупер неотразимым и неподражаемым присутствием на этом сайте

Алексей Шмелев

Делаю вид, что не замечаю 🙂 Забавно на реакцию окружающих посмотреть 🙂

Ирина

)))

Алеша Люциферыч

Пожалуй наслаждаюсь. Почему бы и нет с моей-то великолепной личностью.

Ирина

А Оладушку не рановато?

Алеша Люциферыч

Самое то.

Ирина

)

Музыкальный Кот 🐈

Мне не до этих мелочей) А теперь прошу меня простить, меня ждет самолет

Ирина

😟

Se
Secret

🙂

Из
Издалека

Наслаждаюсь, естественно. Что за глупый вопрос, человечишко? 😆

Эдуард Малыкин

Некто это у вас мания величие.Вы даже своего имени стесняитесь.

Ирина

надоело

Эдуард Малыкин

Пока,пока некто.

Edward

ну а как не наслаждаться то если я король Эдуард - черный принц.

Ирина

😳

Edward

😜