Ал
Алина

За песни под фонограмму надо платить ксерокопиями денег?

Ответы
Евгения Форманюк

да. только ими. и вообще то за бездарностью надо быть чтобы петь под фанеру? только живая музыка, и пусть таких по телику показывают а не силиконовых кукол

Игорь Писарев

Хорошая шутка. Но в реальности конечно же нет. Ведь артисты все равно выполняют свою работу даже пусть и под фонограмму.

Ke
Kenngin

за запах еды согласен. попробуйте один раз услышать оригинал и подумайте, может быть фонограмма приятнее оригинала? 🙂

Анна Манохина

не обязательно, артисты тоже люди и могут болеть, и бывает такое, что физически не смогут выступить живым голосом

Инна

А поэтому они хитро поступают - сначала билеты распродадут, а потом уже петь начинают под фонограмму 🙂

Виктор Яковлев

Ну... наверное. Я - не певец, точнее, певец самодеятельный, но пою (хоть и редко) сам, и аккомпанирую тоже.

Наташа Малышка

артистов тоже можно понять..
а платят не так за саму песню...как за престиж и популярность артиста

Наталья Лещенюк

Правильно, но аренда зала оплачивается тоже за ваш счёт и настоящими деньгами.

Валентина Казанская

Я поэтому перестала ходить на концерты. они как рыбы открывают рты,противно.

Гульмира Бекбаева

вообще не надо платить....и не надо слушать.Живое исполнение должно быть

Лидия Орехова

Вообще не ходить на такие концерты, фонограмму и дома можно послушать

Татьяна Макарова

я бы предложила моральную компенсацию слушателям за это выплачивать

Ромашка

Да зачем? Приобретите караоке и пойте пожалуйста, но не очень громко))

Аркадий

Нет! Он же артист! Выступает! Так же не обязан петь всегда и везде.

Ирина Дмитренко

иногда стоит доплатить тем, кто выпендривается, исполняя вживую.

Виктория

Ни когда не пела под фонограмму, но денег все равно не платили :?

Виктория

Ни когда не пела под фонограмму, но денег все равно не платили :?

..
...е.в.а ...

Согласна. Хорошее предложение, а то поют как попало и получают.

Ruslan Ramazanoff

ксерокопии денег стоят) пустой бумаги достаточно(туалетной) 😄

Ал
Алина

классно!

Ruslan Ramazanoff

))) 😉

Олег Радченко

НЕТ! Только фотографией денег на мобильном с разрешением 620х480