Ценитель Прекрасного

Круиз-контроль + автопилот: российский вариант🖼

Ответы
Вадим

Есть старый анекдот....Как-то собрались дорожники на симпозиум....Речи...выпили,закусил...опять речи...Тут поднимается немец- давайте выпьем за наши немецкие дороги- они у нас самые ровные! Все вокруг ,возмутились- почему так? А я когда выезжаю на своем ,,мерсе,, ,то на капот ставлю с гарету...куда надо приеду, остановлюсь и её выкурю!! Все- БРАВО,ВЫПЬЕМ!!! ИЗ зала вопль ФИГНЯ! ДАВАЙТЕ ВЫПЬЕМ ЗА НАШИ АМЕРИКАНСКИЕ ДОРОГИ- ОНИ САМЫЕ ПРЯМЫЕ! Я на своем РОЛЛС РОЙСЕ выезжаю,в багажник ставлю бокал виски.....Тут выперя НАШ- Да херня это все! Давайте за НАШИ ДОРОГИ выпьем,о они у нас самые удобные!....????

Ценитель Прекрасного

Не понял анек. Почему удобные?

Вадим

Я когда выезжаю на своем КРАЗе....на педаль газа кидаю кирпич,сам или пью водку или ....А машина???!!! АКУДА ОНА ИЗ КОЛЕИ ДЕНЕТСЯ!!!!

Ценитель Прекрасного

)))))))))ахахах

Ку
Кубаночка

🤣🤣🤣🤣🤣 Умом хохла нам не понять..Аршином общим не измерить..Лавров сказал👉Дебилы ..лядь! И в это надо просто верить..сфоткал центр Киева и выдает за Россию..Во придурок....🤣

Владимир Ольшанский

Всё верно,кирпич на педаль газа-а сам в кузов водку пить с друзьями-куда она из колеи денется...

Алексей Трофименко

Да точно, и вообще русские, делают такие машины чтобы дорогие строить!!!

Александр Богдан

Ну не приживается у нас асфальт. Отвергает его земля российская...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Наш транспорт заточен под такие дороги, а вражеский не пройдёт.

Fedor Shkenev

Над беспилотным транспортом уже давно размышляют!🤣

Александр Захаров

Я проеду. Нет проблем, 6х6, полный🖼 привод.

Весна Красна

Тут не проблема. Дорогу есть куда расширить.

Стэфа

😁👍 и с закрытыми глазами можно ехать

Юлия Пак

Чего и в мир несут. Свои технологии!☝✊

Niemand Против Войны

🖼

Ол
Ольга*

Да, наше стратегическое оружие

Ценитель Прекрасного

Вражеский танк не пройдёт!

Ол
Ольга*

Утонет

@ Лина @

А ты сам уже весь мир объездил?

Ценитель Прекрасного

Нет, только треть.

@ Лина @

Хорошо

Татьяна Лаврова

Самый что нинаесть российский

Марина

Россия покоя никому не дает)))

Андрей Мещеряков

кирпич на педаль и отдыхаешь

..
. . .

Адатпивный круиз контроль😁

Вера Гудкова

Неплохо путешествовать!)))

Крыша Улетела

Можно и вздремнуть даже🤣