Абдуматин

Блaгocлoвeн тoт, в pyкax кoтopoгo влacть и кoтopый влacтeн нaд вcякoй вeщью,
кoтopый coздaл cмepть и жизнь, чтoбы иcпытaть вac, ктo из вac лyчшe пo дeяниям, - Oн вeлик, пpoщaющ! -
кoтopый coздaл ceмь нeбec pядaми. Tы нe видишь в твopeнии Mилocepднoгo никaкoй нecopaзмepнocти. Oбpaти cвoй взop: yвидишь ли ты paccтpoйcтвo?

Ответы
Елена Русских

Потом обрати свой взор дважды: вернется к тебе взор с унижением и утомленный.
Мы украсили уже небо ближайшее светильниками, и сделали их побиением для дьяволов, и уготовали им наказание огня.

А для тех, кто не верует в их Господа, - мучение геенны, и скверно это возвращение!

Эд
Эдуард

Всё для мыслящего смертного удивительно в этом мире. Самое простое. это соотношеие кислорода в атмосфере. Чуть меньше и мы не смогли бы жить. Чуть больше и от малейшей искры всё бы сгорело. И этот баланс тысячи лет остаётся. Много чего не объяснимого наукой есть на земле.

Маргарита Болотина

есть такое понятие-как принять и не рассуждать,чем больше человек "копает" там где ему хочется,тем больше нечисть уводит от главного

Наталья Маслова(Горева)

Мы сами властны над собой! Своими делами мыслями жизнь свою строим ! Нас никто не наказывает!Поступки и действия имеют последствия!

Лидия Ширяева

вижу несоразмерность и расстройство - все летит прахом: молодые гибнут ,потому что взрослые решили что то "там" неправильно...

Евгения Волкова

Лид, на фига ты вообще ты отвечешь на этот бред??!!!!!

Лидия Ширяева

что бы...

Василий Щербак

все прекрасно и справедливо, многих уже видел этот мир , кто искал расстройство ....их уже нет-а мир есть.

Алещенкова Вера

Я не достойна говорить и судить о Всевышнем. Я его люблю и боюсь как подобает истинным христианам!!!

Raushan Inkarova

........все в жизни последовательно и не может быть никаких расстройств просто так))

Любовь Кушельман

НЕТ! НЕ вижу а только ежесекундно восхищаюсь созданной ИМ системой мироздания!

Абдуматин

восхишатся можно... ты знаешь об ПЧЁЛЕ?

Любовь Кушельман

Расскажи!

К*
Ксения ********

Расстройство лежит на широкой дороге, а путь к Богу пролегает по узкой тропе

Алина Владыко

Вот пишите,что велик и всепрощающий,а читается,как испытатель биомассы. (

Абдуматин

что вы имеете виду?

Алина Владыко

Блaгocлoвeн тoт, в pyкax кoтopoгo влacть и кoтopый влacтeн нaд вcякoй вeщью, кoтopый coздaл cмepть и жизнь, чтoбы иcпытaть вac

Абдуматин

ну да...нас испитвают...

Абдуматин

это просто написано было в книга СВЯТОЕ

Алина Владыко

я Вам так отвечу......а если вдруг вера, то вера без капли сомнения, а библия если — то только с автографом автора... ©

Абдуматин

понел...

Рустам Сулейманов

21 века да, космос, физика, не не слышал

Василиса Иванова

Все видимое, все временное. Наверное из книги Экклесиаста-проповедника

Абдуматин

это из Корана.

Василиса Иванова

Все видимое, все временное. Эти слова?

Абдуматин

про этих не знаю..

Василиса Иванова

а я по тех. Хотя и их читали.

Марина Федагина

Я верю в Бога, который есть Любовь, в Любви не может быть расстройства...

Абдуматин

Oни гoвopят: "Дa, пpиxoдил к нaм yвeщaтeль, нo мы oбъявили eгo лжeцoм и cкaзaли: "Hичeгo Aллax нe пocылaeт, вы тoлькo в вeликoм зaблyждeнии".

Марина Федагина

я предпочитаю не говорить на эти темы

Константин Красухин

Вспомним анекдот про еврея-портного: "Что это за брюки и что это за мир!"

Aleks Sh

БЛА БЛА БЛА БЛА БЛА МАМБО ДЖАМБО ЮМБО-ТУМБО БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маришка Соколова

это приобщение к литературе, демонстрация творчества или агитация?

Абдуматин

"Oн - тoт, ктo pacceял вac пo зeмлe, и к Heмy вы вepнeтecь".

Маришка Соколова

заипись ответ, чо

Тамара

я не филосов а вопрос филосовский даже заморачиваться не буду

Валентина Буканович

Не нам судить о его творениях.....ибо "нищ есмь и окаянен"

Галия Имангулова

Сейчас окунусь в тайны мировозрения и покопаюсь там.

Rezo Abashidze

blogoslovlen tot kotorii smojet vlastvovat nad soboi
dobro delat nujno vsegda daje vmisliax