Надежда Петрова

Чудный мультфильм о И.С.Бахе прошёл по каналу Культура в ночь на субботу(только что), Видели? Любите ли музыку Баха?

Ответы
Невезучая Элизабет

Нет( впервые слышу про мультик о Бахе. У нас вообще замечательная забота о детях, мультики в 3 часа ночи показывать.

Надежда Петрова

Это не детская мультяшка, а используется эстетика старинного рисунка, типа Брейгеля, и всё под музыку Баха, очень кратко о его жизни

Невезучая Элизабет

Я поняла, но мультики всё равно по ночам показывают( интересно, детей кто-нибудь будит?)

Надежда Петрова

Думаю, что детки спят и никто их не будит, сами посмотрим!

Kvazimodo **

только под коньяк.замечательно сочетается торжественность музыки с торжественностью напитка.

Надежда Петрова

В этом что-то есть, но у Баха не всё торжественное,, есть нежное, грустное, игривое даже, как Шутка

Kvazimodo **

мне нравиться его орган.

Надежда Петрова

Слушайте концерты, оркестровые сюиты, орган тоже хорош,конечно, но расширяйте круг, под коньяк тоже подойдёт!

Самохин Николай

нет сейчас не видел но смотрел в детстве один мультик про него когда учился в музыкальной школе

Надежда Петрова

этот назывался "Сказки старого пианино", рисунки в стиле Брейгеля, музыка под текст о жизни Баха, 30 минут идёт

Самохин Николай

надо бы посмотреть

Надежда Петрова

Приятно было познакомиться, пока!

Бабка Таня

В ночь на субботу задавать такие вопросы? Вам не стыдно?

Александр Stratocaster

а если я вообще телевизор не смотрю, то у меня всё плохо?

Надежда Петрова

У Вас всё лучше, чем у тех, кто его смотрит, так как новости нынче плоховаты и лучше не слышать и не видеть. Я смотрю только по программе, что нахожу интересное,

Admin Xishnik

Нет, не видел, но я люблю песни группы "Линкин Парк"

Ve
Veter

нет я клубную люблю с русским женским вокалом

Надежда Петрова

Дело вкуса

Ve
Veter

да на вкус и цвет

Кэ
Кэт

не очень Баха люблю и мультфильм не видела

Елена Митрофанова

Жаль, что не видела! Люблю мультики и Баха!

Валентина Яковлева

Я даже ее играла в музыкальной школе

Валентина Яковлева

У меня если и есть родственники с моей фамилией. то только в Питере

Антон Четвергов

шли на фиг афериста!)))

Валентина Яковлева

Думаешь. хочет к фамилии примазаться?

Антон Четвергов

и отнять квартиру

Fanny Fler

Фильм не видела, а Баха люблю))))

Надежда Петрова

И я люблю его

Александр Алексеенко

Нет, но Баха люблю, орган.

Надежда Петрова

Слушайте концерты, оркестровые сюиты, он во всём хорош!

Александр Алексеенко

У меня и сейчас играет Бах в одноклассниках.

Татьяна *

да? как называется?

Надежда Петрова

"Сказки старого пианино", очень красиво сделан, совсем коротенький и всё под музыку

Татьяна *

спасибо, записала

Я Седьмой

мы слушаем баха...

Надежда Петрова

И я тоже

Я Седьмой

устал от органа уже... рокн ролл...

Надежда Петрова

Надо менять стили, это радует слух.Кстати у Бажа -не только орган, он слишком тяжёл, лучше слушать у Баха концерты, клавесин, оркестровые сюиты

Юлия Попова

da lyublyu muziku i Baha toje

Надежда Петрова

Бах очень разнообразен, хотя по стилю его всегда можно узнать

Совка

не всю

Александр ))

Иогана Себостьяна??? Органную лишь...

Надежда Петрова

Слушайте оркестровые сюиты Баха с его знаменитой Шуткой, там он лёгкий, а орган тяжелит

Совка

Шобпен предпочтительнее и вальсы Штрауса