Go
Go(Rec)

Девушки и женщины, а вот ВЫ комплексуете по поводу маленькой или большой груди?

Ответы
Герасим Чёрный

На фоне существа врождённо единосмертной парности постоянного количественного равенства мужчин и женьщин на планете говоря. Наиболее художественно выражены мужчинами суставно-плечевые и голенные сиськи. Соски выражены на локтях. Постоянный объём коленный. Бицепцы плюс шейный объём - количественно равно зигзагам челюстей крокодила.

И*
Ирина *Z

Вот читаю подобные вашему вопросу тут тексты, и возникает уверенность, что у вас в голове сплошные комплексы. Может у вас маленький рост.. а может маленькие ручки-ножки, или маленький автомобиль.. если он вообще у вас есть, и вас не катает по вашей просьбе ваш сосед. .

Натали

Зачем? Те кто в шоу бизнесе ею зарабатывают. А в обычном состоянии большая грудь неудобна. Летом все под ней потеет, от лифчика тело устает, ночью спать нкцдобно... Она нужна для вскармливания младенцев, а не для привлечения мужчин низкопробных.

Alina Nn

навязанные стереотипные этикетки заставляют многих тупо следовать этому. На самом деле, что дано при жизни, то и приходится носить. Мы же не предъявляем претензии пальто или платью, если рукава растянулись.😃

Ефросинья Бурлакова

А вам это зачем? Неужели будете объяснять тем , кто комплексует как им следует себя чувствовать, при этом имея у себя пародию на груди? Или я ошибаюсь и вы готовитесь к смене пола?

Ла
Лариса

Смешной ты,Добрый...вот,ты же не комплексуешь по поводу своей почти облысевшей головы,по шнобелю... почему мы, женщины должны комплексовать по поводу своих частей тела...

Go
Go(Rec)

А ещё очень высокий лоб...

Ла
Лариса

😎

Go
Go(Rec)

Зато очки тебе очень идут

Павел Сингин

Когда уже за 40-50 лет,никто уже не комплексует...и некоторые даже совсем не помнят для чего это дано

Валерий Рудаков

дело в том что ОНИ всё равно останутся женщинами а вот Комплекс маленького ПЕНИСА куда сложнее и главное ОН уже не вырастет даже если бы мужик РОДИЛ и кормил бы грудью

Язва Сибирская

Странно меня тоже в жизни никогда не волновала женская грудь небольшого размера ни маленького а вот что касается попки вот эта часть для меня очень и очень важна

Елена

Знаете наши комплексы ничто по сравнению с комплексами мужчин, когда у них член тоненький и маленький. Как гороховый стручок. Вот где комплексы!!!

Александр Кириллов

Лично мне нравятся женщины с небольшими красивыми грудками, а если вопрос касается только женщин, то пусть они сами на него и ответят.

Екатерина

Когда мне было лет 15, то да, комплексовала, что грудь была маленькая. А сейчас всё отлично - размер 3, я бы даже уменьшила, до 2-го..

Людмила Егорова

Нет причин комплексовать. Грудь у меня небольшая. Но сейчас не модна большая грудь. Счас модны широкие бёдра и тонкая талия.

Ир
Ирина*Z

На счет женщин и девушек это вряд ли. а вот вы комплексуете по поводу ваших маленьких размеров 😁

Ма
Марина

Так и хочется ответить вопросом, а вы не комплексуете по поводу размера сами придумайте чего

Go
Go(Rec)

Нет, у меня хороший размер! Показать?

Ма
Марина

Вижу, что придумал. Показывать не надо, не интересуюсь

Go
Go(Rec)

Конечно не придумал, говорю как есть

Елена

а как у вас дела обстоят с вторичными половыми признаками,паритесь из за размера?

Go
Go(Rec)

Нет, с размером полный порядок 👍👍

Елена

А если комплексовать, то она вырастет или уменьшится? То есть проблема решится?

Go
Go(Rec)

Трусики с меня.. НЕ розовые

Елена

А мне надо это?

Go
Go(Rec)

Пригодится.. точно не помешает

Елена

Найдите другую кандидатуру. вы не в моём вкусе -сори...

Go
Go(Rec)

Зато я очень вкусный ,стОит только попробовать

Евгений Во-Ин

девушки ну не комплексуйте совсем!!!!! не лезьте в операцию - любим вам не за это

Светлана Из Деревни Нагаркот

Постоянно конфликтуем с дочерью,он в претензии к хромосомам с моей стороны))))

К😺
К😺Ська

У меня 2 размер и мне вполне хватает. Что думают остальные мне до одного места

Татьяна Юрченко

Если будешь в Пятигорске, мороженое - красный апельсин, ты нигде не ел его😂