Йотун Гриммтурсен

Очень много в последнее время замечаю, что всякие феминистки, верующие и прочие зачастили обижаться на вполне безобидные посты и подавать в суд за то, что их оскорбили. Естественно речь идёт не о всех, но лишь о некоторых индивидуумах.

И всякий раз читая эти новости в моей груди бушует пламя праведного гнева (подгорает иными словами) и каждый раз я задаю себе вопрос: а почему, собственно, нельзя подать в суд встречный иск за оскорбление чувств, скажем, атеистов? Или всё не так просто?

Ответы
Strannik Vechniy

Меня другое интересует. Как этот народ, вдруг, стал верующим. Ведь все были пионерами, комсомольцами, коммунистами. Верующих, были такие, обсуждали, осуждали на собраниях. И на тебе... .

Шредер Брошураторович

Можно,атеисты ведь тоже верующие люди,они верят в то,что Бога нет.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

феменисток всех нахх ! там им и место

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Да, подавай ты ради Бога.