💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Здесь, в Буче, я тоскую по каждой отдельной жизни, уничтоженной этой ужасной захватнической войной. Эти преступления против человечества, против всего, за что мы выступаем, не должны быть забыты и не должны оставаться безнаказанными", – написал президент Австрии Александр Ван дер Беллен.
Чмоньки, это постановка?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Россия доказала, что постановка.. Хохляндия отмалчивается, не может опровергнуть

Павел

У вас вся хохляндия постановка и презик кокаиновый клоун кровавый соска

Улугбек

Помните же проделки бандеровцев!!! Не забывайте!!!!

Слуга Государев

Чмоша это же блудняки ваших фашистов

Андрей Лапин

вагнер тебе вертолетом