Татьяна Винокурова

В женском ателье объявление: Ателье примет на работу мужчину, умеющего гладить и пороть.....и телефоны....думаете, пойдет?

Ответы
Александра Иванова

Сейчас трудный момент в экономике, думаю, что найдется и портной на эти операции и любитель нестандартного поведения на любовном фронте. По крайней мере, звонить обязательно будут.

Тринадцатый

Придет обязательно! Пусть Дед Мороз багровый нос В сберкнижку сделает вам взнос, Снегурочка весь год тайком Хорошим поит коньяком, А Санта Клаус из мешка Тряхнет валютного снежка!

Виталий

с намеком на пошлость ,не самый лучший юмор .С Праздником Шедреца . Щедрого застолья и Доброты в Вашем доме и ...да простят нас фанатики Поста ...?

Владимир Кузнецов

Безусловно найдётся, работая костоправом, я один раз дал обьявление в газету:- Выполню лобовой удар,- и что вы себе думаете, клиент нашёлся!!

Соучастник

Еще как...!!! Многие об этом только и мечтают...хотя....а какой смысл в это вложили Вы...??? Неужели тот же, что и многие мужчины...???

Татьяна Винокурова

я просто решила проверить, сколько же вас кобелей найдется

Соучастник

Один уже точно нашелся...а у вас какая статистика...??? Да...в гинекологии тоже много мужчин...и ничего...женщины благодарны...

Татьяна Винокурова

нет, вас тут уже сотни

Соучастник

Ишь ты...ух они какие...!!! все мужики сво...???

Соучастник

Да уж....как же тяжело бедной женщине в мире мужчин- сво....й? ??

Gloker Gloker

Не знаю. Возможно, что предпочтёт устроиться на работу, но делать её на дому. Женское общество слишком специфично.

Konstantin Kotov

эт как в анекдоте...что делать. есль идешь видишь--- две женщины к забору приклеены языками наверн....чё делать?

Юрий Суровегин

..а вы работаете в этом ателье...повести это объявление на себя и встаньте в витрину-будут толпы желающих...

Юрий Суровегин

..переведи достояние...

Татьяна Винокурова

общественный мужик

Юрий Суровегин

..кто...

Татьяна Винокурова

любовник,блин, кто....

Юрий Суровегин

..извини да еб...их всех...тебе хорошо и ладно...

Ван`ия ( Губерния Московия )

войдеть))))))))))))) Все, ушел в Новый год, рано не ждите, С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!! 🌹 🍷 😛

Свой......!!!

Ааа скооок плааатят?:-) глааадить и тем бооолее пооороооть мы суупер прооофи!:-) с наступающим!:-)

Татьяна Винокурова

спасибо! и Вас с наступающим!

Свой......!!!

Серьеезнаяя такаа!:-)

Татьяна Винокурова

а как надо?

Свой......!!!

Наступает ,все веселятся!:-)

Татьяна Винокурова

а у меня вся жизнь такая

Свой......!!!

Будет другая ,новая!:-)

Татьяна Винокурова

не будет уже

Идальго

а что такого? старик Хоттабыч тоже всю жизнь трахал и тибидохал... и ничего, в книжку попал...

Татьяна Винокурова

:Dно вы то в гинесса не попадете....а вот в вендиспансер дверь открыта

Идальго

какой гинесс, Тань? Зачем?

Татьяна Винокурова

это красная книга

Elena Boger

Если что гладить и пороть на вряд ли а вот если кого-то то выстроятся в очередь думаю. 🙂

Татьяна Винокурова

знаете сколько здесь таких оказалось?

Elena Boger

Представляю,значить нужно открывать отелье пусть поработают.

Elena Boger

:)С наступающим Вас!

Татьяна Винокурова

Вас тоже с наступающим!

Elena Boger

Спасибо! 🙂

Константин Ра... Ду

Глава 6. Эволюция разума, организма и сущности
http://www.plam.ru/ezoter/poslednee_obrashenie_k_chelovechestvu/p8.php

Georgy Todorov

Смотря кто прочитает. Если портной - не пойдет - если кобель - пойдет это ж его хобби

Татьяна Винокурова

знаете, сколько их здесь?

Georgy Todorov

...много... это жизнь

Ря
Рябинка

Не)) пусть гладит и шьёт а мы его ещё пороть будем)если вдруг что то не так сошьёт)))

Вениамин Цыкало

НовоГодняя http://www.playcast.ru/view/6938588/124e724a5f459fa1feb5d6754ac9866ba3c244e8pl #u9b133b899bs# #u9b133b3f9bs# #u9b133f549bs# 😎

Александр Гусев

:D************************************************************Учитель младших классов спрашивает детей:

Александра Куценко

выгляните в окно там уже очередь желающих с новым годом вас мира и добра вам

Татьяна Винокурова

кобелей хватает, готовых засунуть свой 21-палец куда угодно

Александра Куценко

обьявления надо конкретные вешать а то всяко можно понять

Татьяна Винокурова

вот и нашлись желающие

Александра Куценко

нам женщинам не понять их похоти

Александра Куценко

нашим мужикам надо писать конкретно и в лоб что бы сразу доходило а то напридумают себе

Татьяна Винокурова

Я специально притащила сюда из моего мира, что бы посмотреть, сколько их с ограниченными возможностями....ЛЮБИТЬ

Виктор Новиков

Обязательно! Только берите здорового и сильного! Женщины любят Сильных!!!

Татьяна Винокурова

женщины любят заботливых

Виктор Новиков

Неправда! Я работаю в учебном заведении одни сплошь женщины! На дохлых и измученных не глядят!

Алексей Олейник

это вопрос по трудоустройству мужа? я бы пошел. но на неполную занятость

Алексей Олейник

но ведь это будет работа. а надо оставлять силы еще и для удовольствия