Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем мдохлые , вонючие любовницы!

Ответы
Златка Золотая

По - мусульмански вы конечо имеете право нанесколько жен. Но удовольствовать можете только одну, котораявам детей рожать будет. Аостальных выбеоете и содержете из милости и при наличии дохода позволяющего содержать их. Вы читайте Коран итрактуйте его без переворачивания смысла. Нестоить гневить Аллаха и позорить религию.

Санбай Манибай

Если боитесь содержать до четырех , тогда как пророк Мухамед (мир Ему)! Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Златка Золотая

Повторять не стану

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Златка Золотая

И вам того же

Николай Климов

вам хорошо . ваши жены работящие и покладистые . а наших баб не прокормишь . одну еле обеспечить можим .

Санбай Манибай

Если боитесь содержить более четырех жен . тогда живите как пророк Мухмед (мир Ему)! Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Николай Климов

Ваш пророк прав . и разврата нет и все довольны .

Санбай Манибай

Желаю удачи!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А потянете четырех- то?! Финансово? А то получится- Замуж не напасть, как бы замужем не пропасть!

Санбай Манибай

Боитесь содержать до четырех , предлагаю сура Святого Корана! Обязанности мужей перед жёнами подробно описаны в книге "Мюршид-аль-мутааххилин" Кутбуддина Изники. Более кратко написал об этих обязанностях Ибрахим Хакки в своей книге «Марифетнама», откуда и взяты нижеследующие сведения. Они достаточно объективно иллюстрируют положения шариата, предписывающие нежное, уважительное и справедливое отношение к нашим дочерям, сёстрам и жёнам. Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать.

Георгий Клинцов

ХА ФИНАНСОВО!👇

Санбай Манибай

Желаю удачи!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Про это я знаю, сама мусульманка. Я про финансово!

Георгий Клинцов

АЛЛАХУ АКБАР!

Санбай Манибай

Единый Аллах поможет , поддерживаает!

Елена Романовская

У такого страхолюдного и дохлые любовницы за счастье😫😌😀

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Галина

У вас это возможно , а сам султан или шах или нищий бедняк ,осилишь?

Санбай Манибай

Если боитесь содержать , тогда живите как пророк Мухамед(мир Ему) ! Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Галина

МИР ДОМУ вашему .

Adelya Alkenova

Ага....у многих даже на удну всех удовольствиф не хватит! 😂😂😂

Санбай Манибай

Тогда жить по пророку Мухамеду(мир Ему)! Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Adelya Alkenova

Вот это и правильно!

Ксения

По мусульмански тогда и обрезать вас тогда давайте будем!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кроме Библии люди почитают и Коран, на минуточку!

Санбай Манибай

Измена---- многочисленные , гнусные, вонючие любовницы! Законных жен Единый Аллах поддерживает!

Ксения

Измена это и есть, хоть две жены, хоть любовница. Измена - это когда делишь постель с ДВУМЯ, измена чувств. Нельзя любить сразу двоих. Как можно целоваться сразу одновременно двоих и говорить одно и тоже обоим?

Санбай Манибай

Ксения! Желаю удачи , семейного счастья!

Ксения

спасибо и вам

Та
Татьяна

А вы просто любить одну-единственную не пробовали?

Санбай Манибай

Если боитесь содержать до четырех жен, держите крепко одну по этой суре Святого Корана! Обязанности мужей перед жёнами подробно описаны в книге "Мюршид-аль-мутааххилин" Кутбуддина Изники. Более кратко написал об этих обязанностях Ибрахим Хакки в своей книге «Марифетнама», откуда и взяты нижеследующие сведения. Они достаточно объективно иллюстрируют положения шариата, предписывающие нежное, уважительное и справедливое отношение к нашим дочерям, сёстрам и жёнам. Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать.

A Lina W

Предполагаю,не у всех - дохлые и вонючие😂

Санбай Манибай

Кто разрушают семьи -- те рабыня гнусных , вонючих дьяволов!

A Lina W

Все бы мужчины так считали и берегли свои семьи

Санбай Манибай

С любовницами!

Татьяна Горяйнова

А содержать всех сможете материально?

Санбай Манибай

Если боитесь содержать до четырех , держите одну по этой суре Светлого Корана! Обязанности мужей перед жёнами подробно описаны в книге "Мюршид-аль-мутааххилин" Кутбуддина Изники. Более кратко написал об этих обязанностях Ибрахим Хакки в своей книге «Марифетнама», откуда и взяты нижеследующие сведения. Они достаточно объективно иллюстрируют положения шариата, предписывающие нежное, уважительное и справедливое отношение к нашим дочерям, сёстрам и жёнам. Дорогой мой друг! При встрече с женой, мужчина обязан помнить о 30-ти вещах: В отношениях с ней должен проявлять самые лучшие свойства своего характера. Аллах любит людей с покладистым характером. Дурной характер человека раздражает Всевышнего Аллаха. Обижать кого-либо - запрещено. Мужчинам со скверным характером, получающим удовольствие от истязания других своими дурными манерами, жениться не дозволено. При общении с женой надо быть мягким, обходительным. Посланник Аллаха (с.а.в), сказал: "Самыми лучшими, самыми полезными мусульманами являются те из вас, которые полезны своей жене и хорошо с ней обходятся". Придя домой, надо приветствовать жену словами - "салям алейкум" и спросить о её делах и самочуствии. Видя её хорошее настроение, надо, улучив момент (вдали от посторонних взоров), потрогать её волосы, шутливо, со смехом обнять и поцеловать. Увидев, что она сидит в уединении огорчённая, потерянная, необходимо тут же спросить о случившемся. Примите самое активное участие в разрешении её проблем. Говорите ей о том, как вы её крепко любите, и что тоже огорчены и сожалеете о случившемся. Нужно успокоить её словами, которые ей будет приятно слышать.

Татьяна Горяйнова

Спасибо! Очень поучительно! Очень было приятно всё это прочесть. если б всё это присутствовало в наших семьях . не думаю, что было бы желание гулять.

Said Tursunzade

Не тянем пока с такой жизнью....)))))

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Александр

Лучше одной все отдать....

Санбай Манибай

Так и велел наш пророк Мухамед(мир Ему)! Стану с ней встречаться и при этом помогаю материально, делать небольшие подарки. Женщин надо поддерживать! Держать как ласковый цветок, тогда она день за днем молодеет, освежает ,рассветает! Так сказал наш пророк Мухамед (Мир Ему)!

Александр

Правильно сказал!!!!!🤝🤝🤝👍👍👍

Анна Матвеева

Одну не тянете, где уж 4х?

Санбай Манибай

А любовницы!

Анна Матвеева

А у любовниц свои мужья есть, обеспечивают.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Александра

кому ты нафиг сдался😂

Георгий Клинцов

КУТАК ВЫДЕРЖИТ?

Санбай Манибай

А с любовницами выдержит!?

Георгий Клинцов

ХОРОШИЙ ЖЕРЕБЕЦ И ЧЕТЫРЁХ УНЕСЁТ.

Санбай Манибай

А тогда станем святыми мусульманами!

Георгий Клинцов

ХАДЖ АЛЬ КААБ ИЛИ ХАДЖ АЛЬ МАХХАМАД. И СТАНЕШЬ САНБАЙ ХОДЖА.

Санбай Манибай

Надо думать о жизни после смерти!

Георгий Клинцов

НЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ НИЧЕГО.

Санбай Манибай

Желаю удачи!