Вячеслав Кузнецов

Повесил на лобовое стекло талисман, который притягивает деньги... На следующий день в меня въехала инкассаторская машина.Может все-таки снять его к лешему?

Ответы
Инна Климина

НЕ шутка: купила я себе кулон, вещь не дорогая, на симпатичная и, по утверждению продавца, притягивающая удачу. Одела, день с этим кулоном провела и на ночь снимать не стала фактурную звездочку и ... что ... утром проснулась, а весь рисунок у меня на щеке, да так отпечатался, аж посинел. До работы ... доехала, а на работе начальник посмотрел и дал пару выходных, чтобы народ не пугала и бизнесу не мешала. Удача !!! Хотя дни не оплатили, но все же.

Our People

не снимайте)) в следующий раз с миллионером "поцелуетесь", так он и ремонт оплатит и дньежат подбросит)0 😜

Our People

не снимайте)) в следующий раз с миллионером "поцелуетесь", так он и ремонт оплатит и дньежат подбросит)0 😜

Мари

Дома повесьте-туда инкассаторская не пройдёт, только мешками) видимо, он слишком мощный для машины)))

Вячеслав Кузнецов

Часто попадаются оппоненты с одинаковыми фамилиями.Как же нас все-таки много!

Мари

Самая распространённая в мире (Ковали, Коваленко, Смитты)) Да и как не ответить 'своему')))

Вячеслав Кузнецов

Спасибо,далекая родственница!

Мари

😉

Я Я

Не вешай символику огня! Пожарные не промахнутся! А у них, совсем не "Нива"! Мерседес! Или "Урал"!

Ирина Гончарова

а зачем...она наехала...она и ремонтировать будет.... еще моральный ущерб надо вытребовать...

Екатерина Ошкордина

может его надо в другом месте держать.....в кармане например,чтоб денежки туда сыпались)))))

Екатерина Ошкордина

в городе нет,воздух мне больше нравится в Хакасии, Шарыповский район(Красноярский край) , там дышится легко....

Вячеслав Кузнецов

В Красноярском крае был по молодости,в стройотряде.Да-а,красотища там.Только комары с мошкой доставали.

Екатерина Ошкордина

ну это временное явление))))

Вячеслав Кузнецов

Только запомнились надолго.

Майя Петрова

Лучше дома повесить - туда она не въедет... Сильный талисман, оннако... Это какой же?

Вячеслав Кузнецов

Это я взял из интернета.

Irina Makarova

Круто! Вы его лучше в кошелёк положите, а на стекло - крест

Марина Любимая

))) Все зависит от вашей машинки, точнее от её габаритов.

Вячеслав Кузнецов

Машинки собрал в детстве.Хорошая была коллекция,жаль не сохранилась.

Марина Любимая

Жаль)

Галина Ясная

Опять не так...деньги же сами въехали в вас ))))))

Валентина ***

лучше снять. зачем тебе столько денег...

Татьяна Бакланова

Да уж пожалейте инкассаторские машины

Татьяна Лукьянова

Заройте под деревом и будет вам клад....

Олеся

Если есть адрес такового, то снимайте.

Марина Кокорина

уже поздно, пить боржоми, почки - тютю.

Нурия Шагабиева

Лучше снять конечно и повесить дома.

Ел
Елена

ха)))) вот притянуло, так притянуло)))))

Елена Вячкилева

Пока не снимайте! Может еще покатит!

Наталья Германович

ха-ха прикольно весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!