Владимир Пупин

дежурил на пульте управления ЗРК (зенитно ракетный корпус) старлей приказал провести уборку - к нам летит генеральская проверка, вонана и на радаре виден самолет ихний... когда протираль пыль с пульта, что то бабахнуло и значек самолета исчез с радара. не знаете, кудой он делси - третий день ждем енералов...

Ответы
Aleks Sh

Шутку заценил .. грамоту отметил - коМПЛЕКС а не корпус... и потом.. какой идийёт вам приказав шваброй пыль протирать с залпового пульта?)))))))) Усё нна.. Гхенералив нема бильше.... ))))))))) 😎 вит НАТО вам дякую за таку диверсию!)))))))))))))))))))))))))

Владимир Пупин

если б я швабройпротирал, то и Нато не было бы 😶

Aleks Sh

ага.. сбили своих чоб НАТО боялось??? с такими дежурными и НАТО ненадо.. сами своих поубиваете.. Сталину на радость)))))))

Мария Горошилова

развернулися наверное))))передумали проверку проводить 😄

Сулейман Рузиев

А шо? Ангелами небесными они к вам не нагрянули?

Анна Шаламова

да вас просто взяли на понт,чтобы Вы убрались!!!!

Лера

Может вы на радостях по рюмашке пропустили?

Лера

Может это вы отъехали?

Владимир Пупин

блин... у нас ракета " земля-воздух пропала... одной не хватает... старлей как пчелой в попу ужаленный с наччастью бегают...

Лера

У генерала спросите, он точно видел)))

Владимир Пупин

нам счас не до генералов...))))

Лера

Нет худа без добра)))

Rima Kravcenko

собираются в полет.ведь не долетели

Ирина

так и случился день космонавтики

Михаил Алексеенко

Жди, когда одна папаха долетит!

Валентина Титова

по ходу ты их хорошо бабахнул

Светланка Светланка

И так во всем. Хорошая армия

Юл
Юлия

в Щомыслице окопался

Юл
Юлия

Охотник на оленей

Владимир Пупин

а в русскую рулетку с помощью калаша играли?

Юл
Юлия

нет

Владимир Пупин

а чего?

Юл
Юлия

револьвера, по-моему

Лариса Крушельницкая

Комплекс, а не корпус

Владимир Пупин

а, точно!)))

Лариса Крушельницкая

Кстати, самолёт у вас только с одного экрана исчез или с обоих?

Владимир Пупин

тамих много пропало. что интересно, про пало столько же ракет, сколько и самолетов. чертовщина какая то...

Лариса Крушельницкая

Обычно ракеты парами пускают

Владимир Пупин

куда пускают? никто никуда никого не пускал - у нас с этим строго.