Лёля

У кого есть робот-пылесос, нравится?

Ответы
Евгений Шевченко

Да ты понимаешь, Лёль... когда хата - не дворец (размерами).. и долго-долго собираешься.. потом все пропылесосишь и помоешь.... такой кайф. что норка чистая!!!!!!! И на фиг робот))) 🖼

Лёля

👍 Мне он тоже не нравится. Бесполезная вещь.

Евгений Шевченко

Вас, богатых не поймешь.. хотя если дома есть животные, то они на них ездят.. в ю-тубе кажут))

Лёля

Мне дети подарили, а кошка моя его боится

Евгений Шевченко

🌿 если дети - то нормально... Лёля.. без сарказма совсем.. это реальная забота о тебе))) Молодцы.. а кисуля привыкнет со временем.. ты её только не огорчай насильно)) надо любя 🖼

Лёля

Спасибо.🤝

Евгений Шевченко

🌹Донт менщит ит, Мэм.. мне ломы на инглише набирать.. могу.. ты же умочка.. и так поймешь

Олег

никогда не забуду видео где робот-пылесос растаскивает по квартире собачье дерьмо.

Ол
Олег

ой мля... я увидел у кума...вот реально офигел... я чё-то к нему как к живому отнесся...

Аркадий

Это кошмар! Устройство для сбора пыли во всех местах механизма, кроме заданного.

Ha
Happymondays

У меня есть, мне очень даже нравится, так как я очень ленивый человек...)))

Oleg Ы

есть, нравится. еще есть робот-полотер, водой моет полы. тоже нравится

Ев
Евгений

у меня нет - у меня дурная соседка у милой с 10-го этажа 23;30 врубает

Слуга Государев

Это как посудомоечная машина купите хорошо нет тоже неплохо

Лёля

Согласна.Мне подарили, но я не в восторге. пользуюсь обычным.

Слуга Государев

Вот вот

Анна

Не нравится. В итоге продолжаю пользоваться вертикальным

Ирина Чепурная

Очень, жду когда выпустят в обиход робота-домохозяйку☺️

Евгений Юрьевич

кошачье дерьмо ровным слоем размазал по всем комнатам...

Go
Goosha

Ага особенно когда под комодом запутывается в проводах

Павлос

Нет !!!!!! Девушка с пылесосом, куда приятнее смотрится....

Миннигель

Да очень, уборщик для лентяев, у меня их даже 2🤦🏻‍♀️

И И

Отличная вещь , рекомендую, обязательно покупайте и никого не слушайте , в смысле тех кто будет отговаривать.

Лёля

У меня есть.

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Говно тупое которое мне вазу разбило,продал

Ал
Алексей

у моей коллеги ей нра но дорогой почти 30 тыш

Алексей Прибылов

как. хорошо когда ровный пол без порогов.

Алексей Прибылов

кака....

Алик. Грек.

Очень нравится, только много говорит.🥴

Раиса Бобкова

Да очень нравится, мы его Гошей зовём)))

Ба
Башканатик

Ну он обижается,если так его называть