Грета

-Как я тебя узнаю?
- Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
- Ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.😜

Ответы
Валерий Гусев

А вот на этом фото я не верю))))) Освещенность от снега высокая и читать сверх сложно. И руки должны быть уже синими))))

Грета

да?))

Валерий Гусев

Гад буду)))))

Грета

ого!))))))))))))))))

Валерий Гусев

У меня тут есть своя каста.Я всех узнаю по текстам.А вот их Ники не все и помню. Это для меня ненужная инфо. Вот Грета- прелесть.Только появляется с паузами.Вроде как на вахте.Есть Королева волков. Изумительная женщина.У нее специфический стиль изложения.И так в списке у всех есть свои изюминки..

Грета

эт хорошо)

Альтер Эго

🖼

Грета

😄

Альтер Эго

только не понятно почему в черной куртке

Грета

ну какая есть!

Альтер Эго

теперь понятно

Игорь Горелов

Да забор зелёный и гуси ещё сидят.Приходилось.................

Володя

верно,сразу взвесить и измерить рост👍🌹

Ринад

Вот это свидание)))😝👍

Грета

😄

Ринад

,🌷

Евгений Пинегин

Много ж народу мерить придется

Олександр :)

Вот это пара будет 😁👍

Фе
Федор

Я буду в валенках

Грета

ок

Евгений Арманд

А я водной майке

Грета

ок

Серж)))

☺️ смешно

Грета

😌

Надежда Генералова

Насмешили..

Грета

рада))