Дикая Кошка ))))

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ ЛГУНЫ (((( есть ли еще те кто умеет быть предан и честен по настоящему ..........

Ответы
Олег Попов

конечно есть, просто нужно уметь создать атмосферу, где не надо лгать, а если тебе это не приемлимо, то надо сразу рвать отношения, а то начинается система

Дикая Кошка ))))

казахстан

Олег Попов

далеко, думаю, тебе нужно выждать время, и больше любить себя и ребёнка, и все станет лучше!

Дикая Кошка ))))

спасибо

Олег Попов

привет

Дикая Кошка ))))

привет

Александр

Есть наверно где то , но они по домам сидят и найти их проблематично и как правило они редко блещут красотой и статью , готовы с такими жизнь связать ?

Дикая Кошка ))))

так это его дети

Александр

Я понял что это его дети , но некоторым и свох не надо , есть типаж человеков которых называют чайлд фри , свободные от детей , вот таким детей не надо . В принципе какие ваши годы , выставте свою фотку на авке и ...общайтесь , многие хорошие люди сидят в инете , так как боятся общаться в реальности из за своей стеснительности .

Дикая Кошка ))))

нееее я уже ставила свою фотку одни придурки стали писать то какая у тебя та то любишь ли это .... а один вообще в любви признался а как глянула все его ответы так поняла что он всем признается а вы то почему без фотки )и детей он сам просил можно сказать умалял ему родить

Александр

Значит прошла любовь , завяли помидоры )) а фотка у меня была , потом захотел сменить а они почему то не грузятся , так и оставил как есть , судя по всему незагруз фоток здесь бич .

Дикая Кошка ))))

может и так

Я "м"

Я могу но если почувствую что мне лгут после того когда я предан...это будет пипец! А до того...я могу быть верным до мелочей

Я "м"

Я знаю ответ? Именно о чем?

Дикая Кошка ))))

что нужно делать чтобы избежать развала отношений

Я "м"

Мы ж уже об этом говорили?! Если не правильно уделять друг другу внимание,то развал обеспечен! Сами этого не поймете,в какой момент произошла трещина и т.д.

Дикая Кошка ))))

значит дело во внимании .... у меня трещина

Я "м"

Я просто всей прозрачности не вижу...возможно подсказал бы чего!

I.𝕂öt

Я есть и стоило мне этого большого доверия людям, что бы получить опыт и что такое честность и правда...

Дмитрий Дмитрий

ну,не только мужчины лгуны женщины тоже есть не ангелы, есть нормальные но мало

Дмитрий Дмитрий

обычный))

Дикая Кошка ))))

хороший

Дмитрий Дмитрий

стараюсь быть хорошим)

Дикая Кошка ))))

получается

Дмитрий Дмитрий

когда стараешься что то всегда получится)))

Святослав Зонтов

Вы тоже далеко не святые ! И ной раз нам лучше промолчать чем слушать ваш бреб 🙂

Валерий

Поверьте, их так много, что и не сосчитать. Жаль, что из зеркала не выпустишь.

Валера Ветошкин

Кто-то лжет,а кто-то вредничает-это жизнь, Начнём её менять с себя....

Дикая Кошка ))))

это просто маска .. чтовсякие лгуны не писали

Валера Ветошкин

Как бы Вы это не объясняли, называется это все равно лицемерием... Это я вам говорю по настоящему честно..... этого ли Вы хотели?)

Неизвестно Неизвестно

Женщины и девушки не ценят доверие и преданность и зачем оно вам

Дикая Кошка ))))

я ценюот того и одна

Неизвестно Неизвестно

Может нам не стоило все принимать все так близко сердцу ???

Дикая Кошка ))))

может быть и так

Александр Шебалин .

Дело не в мужчине,в человеке.Женщин тоже хватает.

Дикая Кошка ))))

я знаю но женщина мне не нужна

Ни
Ника

мужчина лжет когда женщина позволяет делать это

Дикая Кошка ))))

видимо я позволила

Ни
Ника

видимо да или мужчина не ваш

Дикая Кошка ))))

и то и другое

Виталий Первушкин

нуууу мы у вас это переняли)))) а так да есть))))ъ

Дикая Кошка ))))

да чего ж вы только плохое перенимаете то обезьянки )))

Виталий Первушкин

как там было однажды сказано мужик должен лишь походить на человека ;)*

Дикая Кошка ))))

да пусть обезьянка зато любимая и только моя ))

Виталий Первушкин

ну и что тебе тогда не нравиться???)))

Дикая Кошка ))))

то что нет той обезьянки

Виталий Первушкин

так может потому и нету???)))

Дикая Кошка ))))

может

Илья Шитсу

😂😂😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻нет

Volk Odinochka

А ты как из бутылочки здесь оказалась??? 😉

Sergey Chasovskikh

Может быть с другой планеты) есть в наличие

Дикая Кошка ))))

может быть

Sergey Chasovskikh

А если кто то и на нашей есть)

Дикая Кошка ))))

не встречала еще

Василий П

ну врать это талант цените хоть это............

Дикая Кошка ))))

это не талант если я каждую лож раскрываю

Василий П

ну не великий талант (((( ещё видно молод...

Дикая Кошка ))))

нет не так уж и молод

Василий П

ну не повезло мужику...

Дикая Кошка ))))

видимо

Ан
Антон

Наверно женщины , если мужчины так плохи

Виктор Ковалевский

Есть обязательно!!!! Не теряй надежду!!!!!

Дикая Кошка ))))

спасибо

Максим Павлов

а зачем такому нужна вредная девочка ?

Дикая Кошка ))))

от того и стала вредной что доверять ни кому нельзя

Мистер-Х Мистер-Х

Не вредничай, вы тоже такие бываете....

Дикая Кошка ))))

это точно

Мистер-Х Мистер-Х

Идеальных не существует, все мы в жизни разные