Ва
Валера

Ностальгия возникает только на Чужбине, поэтому истинный Патриот, должен где-нить за кордоном пожить, погрустить, что бы вернувшись на Родину, любить её без остатка?

Ответы
Надежда Зимоглядова

А почему ностальгия только с Родиной? Может быть ностальгия по детству, по детям, которые выросли и разлетелись кто, куда!!!

Niemand Против Войны

Чувак, дык на Чужбине надо работать, а не грустить. А так-то канешна )

Ал
Алина

Я не жила за границей. Но я и не хочу. Хочу жить на родине.