Ма*Дамочка

Битый час телевидение убеждало ,что люди произошли ...от динозавров .Давили доказательствами и вескими доводами ... 😄 А как вам подобная версия ? 😜

Ответы
Серж Новиков

есть мнение, что человек не
произошел от обезьяны, а был завезен на
планету, объясняют это тем, что у человека
много болезней, которые вызывает атмосфера
земли, в том числе, и позвоночник, который не
выдерживает нагрузку. А местные жители - это коты. И
за то, что мы заняли их планету они обязали
нас кормить их, заботиться о них и
выкладывать их фотки ВКонтакт.

Сагынгали Салимов

кто доказывал, возможно и от динозавров. а мы из потомков Адама, из рода человеческого, из последователей Авраама и Мухаммада, из государства Казахстан, народа Кердеры Жанбас Умбет. отец Абдуллы, сын Жахона, сына Салима, сына Ихсана, сына Сонабая, сына Танжарыка, сына Айжарыка

Sasha Karasyov

ну некоторые похожи на динозпвров :))) я походу от обезьяны, некоторые от кролика или кота так шо все по разному, надо по морде смотреть кто на кого по ож от того и произошол :))))

Sasha Karasyov

ну прогугли в инете есть его фотки и сравниш с зеркалом :)))

Ма*Дамочка

не. не похожа )))

Sasha Karasyov

вот тогда поборозди гугел, поищи на кого похожа :))) не может быть чтоб ни на кого :))

Ма*Дамочка

анапланетянка должно быть ))

Sasha Karasyov

агааа эт может :)))

Николай Николай

Пока все спорят и оспаривают теорию Дарвина, я различаю так: если на теле много волос,значит произошел от обезьяны...если очень мало- от дельфинчика)))

Ма*Дамочка

Не все можно объяснить в этом мире с точки зрения человека. Не доросли ,видно ,мы еще до многого )) Не доразвились ))))

Николай Николай

Пока не открылась истина о нашем происхождении,я вообще не парюсь об этом))

Ма*Дамочка

А меня забавляют эти потуги ученых )))

Николай Николай

Я думаю,что рано или поздно, ученые,религия и изотерика сойдутся во мнениях...когда узнают истинное происхождение всего на земле...а пока не стоит забивать голову и ломать копья...лучше к празднику готовиться. С наступающим вас!)))

Ма*Дамочка

Спасибо! ))

Maxim Schneider

Наверно всё это бред, какие динозавры.., что динозавр мог родить наподобие человеческого происхождения.., это надо же логично думать , сказка...

Ма*Дамочка

но так складно сказывали )))

Алекс ?

Ну допустим -от дивнозаров! Тогда почему у людей мозги отличаются и от прашуров и меж собой?))) 😝 КОЛИЧЕСТВОМ!

Ма*Дамочка

качеством )))

Николай Бочкарёв

Сейчас чё только не наговорят. Уже из доверия вышли. Не поверю, даже если будут говорить, что люди произошли от людей. 🙂

Ма*Дамочка

Пока пытаются откреститься от обезьяны )))

Владимир

Динозавры вымерли остался тааакой маааханький грызун вот с него то все и началось я имею в виду млекопитающих .

Ма*Дамочка

излагали,что не вымерли ,а переродились в человечков )) для начала бесполых )))

Владимир

Вот это поворот.Не рен тв случаем?Утверждало то ни могут и не такое ...ну хот на этот раз без атлонтиды и великанов и нейбиру...

Ма*Дамочка

оно ,конечно )))

Владимир

))

Алексей Один

Там в конце вообще решили, что человечество могло произойти от какой то рыбки, у которой есть и хрящи и кости!

Алексей Один

подобная ерунда всегда привлекала к себе интерес

Ма*Дамочка

они занятно рассказывают ))

Алексей Один

согласен) Но когда они начали говорить, что в учебниках биологии написано не правильно! Я переключил)

Ма*Дамочка

А я вязала и это был звуковой фон )))

Михаил Ten

Убеждали ИМЕННО вас))))) да можете верить что всё человечество произошло от Адама и Евы... Какое кому дело))))

Павел

Тэээкс. А говорили, что от динозавров птички. Ню-ню. Стал быть, кур не жрем, ибо каннибализьм

Ма*Дамочка

Да он сто раз бы отрекся от всех своих учений))) Убедили бы ,переубедили и разубедили )))

Павел

Мдааа... Сколь много в этом мире, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам...Стал быть, ящуры... Ну, в принципе, вспоминая тещу...)))

Ма*Дамочка

Павел....ай-я-яй...накануне 8 Марта...не будем о грустном )))))

Павел

)))) А, ну да, просто образ столь волнующе-яркий... в чешуе, как жар горя... Кстати, насчет накануне. С наступающим 🌷 🌹 💐 ))

Ма*Дамочка

Спасибо ! 😊

Олим Шарипов

Есть на этот счёт пословица: "Хоть горшком назови - только в печь не ставь". Мозги пудрят.

Ма*Дамочка

Ну да. Дешевая сенсация на ТВ обычное дело

Олим Шарипов

Верно.

Stormbringer

мой сосед утверждает , что он дочь Кассиопеи.... но врачи в этом сильно сомневаются.

Дмитрий Каракозиди

Бедные динозавры. Как только узнали про то что ТВ....долдонит, так и вымерли.

Ма*Дамочка

я смеялась даже,что наконец-то нашлось разумное объяснение почему летом в жару у меня прохладная кожа )))))

Дмитрий Каракозиди

Ух ты. Динозавролюция.

Ма*Дамочка

😃 не-не-не...я от мамы с папой ))

Дмитрий Каракозиди

Но кожа то в жару ГолОдная о-о-о-о-о-ой или холодная....в общем А....Я

Чёрный Кот

не смотрите вы этот дебилизатор.... зачем вам засорять голову этой лабудой.

Ма*Дамочка

да вязала сидела и балдела от этой билиберды )))

Д"
День- "d"

Это что моя прооооообабулька динозаврица?Не пошли бы они в задницу?!

Ма*Дамочка

😄 во-о-оть....и я не согласная ни на динозавра,ни даже на обезьянку ))

Рустам Пилотов

ОТ ДИНОЗАВРОВ ПРОИЗОШЛИ ПТИЦЫ У НИХ У ВСЕХ СЕРДЦЕ ТРЁХКАМЕРНОЕ.........

Ма*Дамочка

ну вот...теперь уже передумали ))

Viktor Nnn

это они заказ получили, от рептилоидов разумеется 😜

Ма*Дамочка

😄 они не убедили...а у вас получилось с первого раза

**
*виктор *

меня вообще капуста родила....))))).... хотя сам вроде не овощ 😕

Ма*Дамочка

а меня аист принёс )) где взял - не колется )))

**
*виктор *

тада вопрос для всех остальных,- у кого предки динозавры???

Ма*Дамочка

у ученых,которые про это по телеку чесали )) они поссорились с обезьяной ))

**
*виктор *

и на овощи тоже забили)))...

Сергий Отец

Любая версия имеет право на существования, пока нет истинной.

Ма*Дамочка

Да. но они все время противоречат сами себе )

Сергий Отец

В споре рождается истина.

Ма*Дамочка

я с ними не спорила )))

Сергий Отец

они и не с вами спорили а сами с собой.

Ма*Дамочка

извините,я просто их всерьез не воспринимаю. вот и подшучиваю.