Ла
Лара

Чтобы хорошо материться , нужно быть злым и знать анатомию человека ?😄 😄 😄

Ответы
Бехруз Ашуров

спасибо, буду заново читать анатомию человека и усовершенствовать свой словарь "материться" в этом направлении

Ла
Лара

😄

Вячеслав Булденко

" ... Мы частушки вам пропели, Пять здоровых мужиков, А частушки то плохие... Так как нету матюков... "

Вя
Вячеславовна

Да лучше не материться,чтобы в своей жизни всякое зло возле себя не собирать....

Петр

Надо просто походить в море... Без всякой анатомии.

Николай

нет нужно поработать на стройке

Игорь L

как насчет физиологии ?

Ла
Лара

Ни к чему ) Достаточно знать и анатомию)))