Sonya Manyahina

– Что вы больше любите – коньяк или женщин?
или смотрите на год изготовления?)) вопрос мне плииииз ))

Ответы
Djek

Я ПРЕДПОЧИТАЮ СМЕСЬ КОНЬЯКА И ВОДКИ ЧТОБ В ДАРИЛО ХОРОШЕНЬКО ПО МОЗГАМ ЧТОБ НА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ЗА БЫТЬСЯ А ЖЕНЩИНЫ ЭТО ТАК ЕСЛИ ПРАВДУ МНЕ ОДНА И ЕДИНСТВЕНАЯ НУЖНА ВОТ ТАК

Иван Смелик

Конечно женщин! Предпочитаю общение с женщиной не портить коньяком...)))

Сергей Сер

Напиши свой ответ...и то и другое и смотрю на год выпуска)))

Данияр Пирматов

Напиши свой ответ...Нужно совмещать полезное с приятным.

М*
Монах ***

Женщин с приемлеым сроком выдержки 🙂

Gorod Multov

смотрю на год изготовления

Белкэ Хыы]

а все вместе низя штоли