Land Lover

Сколько нужно женщине для счастья - в сантиметрах, авто, росте,деньгах и т.д???

Ответы
Елена Боталова

.)))размер значения не имеет)))...авто-любое,комфортное...рост-выше 170...денег...ну их много никогда не бывает...)))

Land Lover

и никто не ответит , что мол ничего не надо лишь бы человек был хороший ... эх вы !

Елена Боталова

если у человека ничего этого нет,значит,не очень-то он и хороший)))...но в принципе ты прав!)))

Харита Аглая

мне только в деньгах. № миллионов русских денег на первое время хватит

Land Lover

понял спасибо

Харита Аглая

пожалуйста. Когда доставите мне посылочку с денежными знаками?

Land Lover

скоро)))

Харита Аглая

Села и жду

Elena Lena

вопрос конечно интересный)

Land Lover

а именно?

Elena Lena

я могу ответить по пунктам,что лично для меня имело бы значение