Вл
Владимир.

Вчера был на предновогоднем Совете Ветеранов в Доме Дружбы.
Обсуждали программу Новогоднего вечера, чтобы и для женщин, и для мужчин.
Когда почти всё выпили, попросили меня, как всегда, спеть. Я, конечно, сначала отказывался, но когда женщины мне налили полный бокал, я не устоял и сказал, что спою, если мне все подпоют. Все согласились. Главбух пошла к роялю.
Я запел сначала один, а когда подошёл к припеву, то взмахнул рукой:
Потому, потому что мы пилоты!
Небо наш, небо наш - родимый дом!
Первым делом мы испортим самолёты,
Ну а...
Но никто не подхватил. Я тоже замолчал.
Но бокал выпил. Все разошлись.
То ли они слов не знают, то ли я опять что-то напутал.
Вот думаю: на Новый Год петь или не петь, если опять пристанут.
Как Вы считаете? 🍷🍷

Ответы
Аксинья

А как захотите, все зависит от Вашего настроения. На всех не угодишь, да и не надо С наступающим!🍾🥂

Вл
Владимир.

Спасибо, моя Прекрасная Леди!
С Рождеством!🤝🌹

Татьяна

Новогодний вечер лучше начать с другой песни, а потом как пойдет, может быть и эту все вспомнят.

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка, за понимание и поддержку.
Хорошего дня и отличного настроения!❤️🌹

Татьяна

Спасибо.

Вл
Владимир.

🤝🍫

Светлана Филюкова (Мериясова)

Первым делом мы испортим самолёты,
Ну а...Я УХОЖУ СПАТЬ. ПРИЯТНОГО ВАМ СНА! 🎄☃️👋

Вл
Владимир.

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГАЯ СВЕТОЧКА!
ХРИСТОС ВЕДЬ ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ!
УДАЧНОГО ДНЯ!🌹🌹🌹

Светлана Филюкова (Мериясова)

Благодарю, Вас...Удачного дня и вечера...и всего хорошего...💥🎄☃️🎅🍎

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍫🌹

~Н~Н~Ф~

На всякий случай напишите им свой текст песни, тогда всё получится.

Вл
Владимир.

Надюша! Я еще не успел Вас ни разу обмануть, а Вы мне не верите. Несправедливо как-то.🙊

~Н~Н~Ф~

Я и не говорю, что вы меня обманываете. Это к вам не имеет отношения. И извините меня, если я вас обидела невольно.

Вл
Владимир.

Не смущайтесь, я пошутил. Всё именно так, как я сказал. Поверьте мне на слово и не ищите в себе недостатки, на которые Вам намекают Ваши оппоненты. Их просто нет.😍

~Н~Н~Ф~

🙏🤝

Вл
Владимир.

🤝🌹

Морошка

Мы с Лёвиком (4 года) эту песню иногда поем:))))

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание. Третий не нужен?😍

Морошка

:)))) Нас уже много:)))

Вл
Владимир.

Понял. Но душой и сердцем с Вами.❤️🌹

Морошка

🌹С наступающими:))))

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вас!🤝🍷🍷🍫🌹
Лёвику ещё не наливаем.

Морошка

мал еще. Попозже...очень попозже...

Вл
Владимир.

Лучше позже, чем раньше.🌹

си
саша ипатов

если нальют отчего же не спеть

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🍷🍷

си
саша ипатов

добра

Вл
Владимир.

🤝

Ва
Валентина

Петь. Петь. Петь 👍

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Вашему мужчине крупно повезло с такой удивительной Женщиной: красивой, умной и понимающей душу мужчины.🌹

Ва
Валентина

Здравствуй, Володя! Спасибо за добрые слова. Я уже вдова. 🍫☕

Вл
Владимир.

Ах, Валечка!
Сочувствую и искренне переживаю вместе с тобой.
Я уверен - при желании и снисходительном отношении к своим поклонникам - ты не останешься одна.
И я с тобой!💘

Ва
Валентина

Мы прожили почти 40 лет. У него была астма. Я рада, что ты мне пишешь .

Вл
Владимир.

Валюша!
Ты мне не чужая. Ты - моя родственная душа. Где в прошлых жизнях мы пересекались к обоюдной радости.
Встретимся и в следующей.❤️🍫🌹

Мо
Моника

Пой сам.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. И спою всем назло!🤝🌹

Лю
Любовь

не петь

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Если бы Вы присутствовали - спел бы только для Вас!🌹

Лю
Любовь

Ой, польщена, спасибо. Я люблю бардовское исполнение, но на корпаративе надо себя вести так как ВАМ хочется- захотите спеть- пойте, станцевать- тем более. СКОЛЬКО той жизни осталось? 🎄🎅❄️ Поздравляю с наступающим Новы Годом! Мира всейнашей стране и вернуть всех наших мальчишек домой живыми и невредимыми.

Вл
Владимир.

🤝🍫🍷🍷🌹❤️

Беатрис

Петь!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Буду петь и для Вас!🌹

Беатрис

О , спасибо!

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫😍

Николай Смирнов

Петь.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Запомнят они этот Новый год!👹🤝

Костя Кузнецов

Петь

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝

Татьяна С.

Нет

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - добрая, гуманная и великодушная женщина. А жаль.🙊🌹

Татьяна С.

Я б оценила

Вл
Владимир.

В следующей жизни Вы будете моей Музой, и я буду петь только для Вас.🍫❤️

Татьяна С.

🤝