До
Добрая)

Глаза - это зеркало души.... Порой, нужно одевать черные очки, чтоб не все подряд могли в нее заглядывать .... 🤷‍♀️

Ответы
Са
Самсон

Красота женщины не в одежде, фигуре или прическе... Она в блеске глаз... Ведь глаза - это ворота в сердце... 💞💃👏

Ina Jin D Rin

А если у вас долнозоркость, близорукость или астигматизима, тогда что это значит? Или у вас гетерохромия?

Lukagray

А если человек слепой тогда че блин люди когда вы по взрослеете начнете мозгом пользоваться хотя бы по 10 минут в день

Ма
Маааааа

Достаточно просто не смотреть в глаза самой и не позволять другим туда заглядывать.

До
Добрая)

Это невозможно) как разговаривать тогда ?)

Ма
Маааааа

Ооо. Сейчас расскажу.:))) Смотрите в рот. Как говорит человек. Очень занимательная вещь. :))) Можно между бровей. Оч удачный вариант. 🙂

Марго Беккер

да ты права в последнее время не могуу выходить на улицу без тёмных очков...боязно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моей душе нечего прятать..
Наверно поэтому я люблю взгляд в взгляд

@ Лина @

В некоторых глазах даже если они без очков душу не увидишь.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я зелкалки одеваю, что-бы не видели как я на сиськи смотрю)))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я ношу темные очки на 50% но я сам очкарик,такие очки лучше

Ольга Романова

зачем? пусть заглядывают, понять не сможет каждый...

До
Добрая)

А о чем?

Преступленüе I Наказанüе

тебе не поможет...

До
Добрая)

Все так запущено?)))

До
Добрая)

ООО😁

Григорий Шапиро

Глаза можно спрятать.Язык и руки - вот зеркало...

Мишка Квакин

Надо. Чтобы червивый взгляд не навредил вам

Максимилиано Чизанто

а зачем? чтобы все сугнеями ходили? смысл?

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Не всем подряд дано заглянуть в душу)

Л🍻
Лехаим 🍻

Не факт. Поведение выдаст с головой.

Виктор Шаламов

Лучше противогаз. Ваще не узнают.

Ва
Валентин

Ещё один плюсик в пользу лета🙃

Геннадий Смоляков

Да! Чёрные очки это комплексы

Владимир Пермяков

как это предусмотрительно!

Не
Неподарок

Эт точно, глаза не врут

Ведающий.

От кого скрываетесь?