Валерия Журавлёва

Играем в игру на желания, а желание то придумать не можем, помогите,придумать желание бедолаге-пареньку 14 лет?

Ответы
Ан
Андрей

вы его унизить хотите или просто поржать?

Валерия Журавлёва

поржать))

Ан
Андрей

тогда пусть скрутит кукиш пальцами ног

Валерия Журавлёва

можно ещее прикольных желаний))

Ан
Андрей

та и этого с головой хватит... только не забудьте следить за его выражением лица

Валерия Журавлёва

ага ахахахах

Сергей Савельев

Съесть банан без помощи рук

Валерия Журавлёва

можно ещеее, чтобы повеселее было и желаний на всех хватило)))

Сергей Савельев

- глядя в зеркало, и не смеясь, несколько раз с разной интонацией сказать «какой я красавчик!»;

Валерия Журавлёва

у вас классно получается придумывать))

Валерия Журавлёва

можно ещеее

Владимир

стать спортсменом

Владимир

тогда учись разговаривать со взрослыми

Валерия Журавлёва

если не нравится вопрос не отвечайте, если незнаете то тоже промолчите, а возраст, это не аргумент, вот если бы вы много достигли и ваш опыт был бы неоценим, то тогда бы вы и поучали младших, но только своих детей, к чужим не лезьте, извените конечно за грубость, но вы сами не так уж и примерно себя ведете, а высокомерия вам не занимать

Владимир

ты еще русский язык плохо знаешь да еще грубиянка

Валерия Журавлёва

Русский язык я знаю идеально, а грубить я даже и не думала, просто по статистике, на любом сайте найдется такой человек, которого что то не устраивает, и во всех он видит лишь грубости. Этот человек вы. А диагноз - низкая самооценка. Мне вас очень жаль.

Владимир

ну ладно девочка -приятно что ты ершистая

Максим

мда...

Максим

Мололец

Валерия Журавлёва

еееессс, я правильно сосчиталаа

Валерия Журавлёва

у меня тут возник вопрооосик, почему вы обманываете людей?

Валерия Журавлёва

хотябы со своим возрастом обманули

Максим

С чего такой вывод?