Кохинор

Актер Фредью Меркури заявил что российские товары годны только чтобы депрессию вызывать а русская водка только для того чтобы протирать ею духовку ! Ваша точка зрения по этому вопросу ?

Ответы
Leonid D

Мои приветки! Ну, вот, еще один пример, как вы говорите, подлецы всегда кричат громче всех и стараются опорочить другого человека пока суть да дело .. его автобиография: Фре́дди Ме́ркьюри (англ. Freddie Mercury, настоящее имя Фарру́х Булса́ра (гудж. ફારોખ બલ્સારા‌); 5 сентября 1946, Каменный город, Занзибар — 24 ноября 1991, Лондон, Великобритания) — британский певец парсийского происхождения, автор песен, вокалист рок-группы Queen. Был автором таких хитов группы, как «Seven Seas of Rhye», «Killer Queen», «Bohemian Rhapsody», «Somebody to Love», «We Are the Champions», «Crazy Little Thing Called Love» и др. Также музыкант имел сольное творчество. Фредди скончался 24 ноября 1991 года от бронхиальной пневмонии, развившейся на фоне СПИДа.

Кохинор

Спасибо, очень содержательно

Leonid D

Так это можно легко проверить! Запустить на Нью-Йорк всего одну ракету Тополь, и влить в Этого Фреди бутылку нашей водки и посмотреть, что с ними будет дальше...

Кохинор

Рада встрече ))) ! Спасибо за справку, вы владеете арабским ? Вы меня умиляете и потрясаете )))

Leonid D

Я не владею арабским, это я скопировал из Википедии

Кохинор

Да, я получила отдельно этот "компромат" , но все равно за труд отдельная благодарность )))

Leonid D

Спасибо

Кохинор

за взаимопонимание - дорогого стоит ))))))

Александр Щенин

ты не пугайся... это у них такой юмор... они даже бутерброды называют сэндвичами... а горячую сосиску... хот догом... убогенькие

Кохинор

Александр ! Рада нашей встрече ( спасибо страшилке) с вами и вашим замечательным чувством юмора ))) Не сомневаюсь что день у вас сегодня будет позитивным ! Успехов !

Алексей Паго

По-моему, наоборот. Российские товары иногда вызывают хохот, а вот водкой духовку протирать может только американец

Кохинор

)))))))))))))) ! Железное чувство юмора ))))

Лариса Куренная

А я то думаю - чё это Фредью Меркури духовку облизывает после протирки - захотелось РУССКОЙ ВОДКИ ???? 😄

Женёк Превосходный

Водка,зачем она ,спорт это выход из любой депрессии...А по поводу товаров,что скашешь..так устроено=(

Кохинор

Спасибо за ответ !

Олег Кравец

не пил он с русскими ...,а то бы узнал от чего депрессия и на что годна русская водка)))

Кохинор

это шутка вам от меня для поднятия настроения в понедельник )))

Олег Кравец

спасибочки)))

Олег Кравец

спасибочки)))

Олег Кравец

спасибочки)))

Олег Кравец

спасибочки)))

Наталья Буркина (Тиханина)

А у них все такое качественное-съесть и сдохнуть.Надеть и от инфекций лечиться.

Кохинор

У вас интересная точка зрения )))

Наталья Буркина (Тиханина)

А разве не так?

Кохинор

могу только повторить выше сказанное

Са
Сансара

Нету... точки нету, водки нету и духовки тоже нету)))))) Один Меркури остался....)))

Са
Сансара

Это претензии к этому как его... дядьке вот этому противному...каторый водкой недоволен.... Он по ходу не допил))))))))

Кохинор

Возможно ! Требуйте долива пива после отстоя пены )))))

Са
Сансара

Ему нада, пусть он и требует)))))

Кохинор

Успешного дня !

Са
Сансара

И Лене радости до неба!)))))))

Андрей Сарсанбиев

Не надо слушать всяких эмбицилов, которые считают, что они лучше всех.

Кохинор

Отличная позитивная точка зрения !

Андрей Сарсанбиев

Если это так, они не считают русских за людей, а себя считают венцом творения!

Кохинор

да , англо-саксы и примкнувшие к ним во все времена не страдали на свой счет "комплексом не полноценности " Полагаю ,даже, что в свое время первобытные кроманьонцы, которые выжили других древних людей и были их пращурами

Oleg Ы

а ссылку на ег овысказывание можно? я бы в оригинале почитать хотел 🙂

Кохинор

как поставишь - сообщи ! Будем разговаривать как человеки )))

Oleg Ы

лады )) ну дак, я завтра и поставлю..))

Кохинор

отлично ! Не будет твоя программа "забивать " мне телефон сипнет , может они не совместимы ?

Oleg Ы

не думаю )) ну ты попробуй.. ну не понравится - снеси ее, делов-то?

Кохинор

конечно,

Михаил Гриф

Дак это нае покойный Фрэдди Меркьюри. а Хью Лори. Правильно сказал.

Кохинор

ДА ! Именно ! Ленивый лори )))) Моему сознанию совершенно все равно поэтому оно и перепутало для поднятия настроения в понедельник

Михаил Гриф

Раньше во всём мире русскую водку любили, а т.к. теперь она вся палёная, то её переситали любить. Как и самих русских. От них же все бегут!

Людмила Иволга

Во-первых,Фред был певцом,а не актёром,вы что-то не о том сказали....

Кохинор

Спасибо ! Успешного дня ! )))

Людмила Иволга

И вам всех благ!))

Марика Терегулова

А кто он такой, чтобы судить о русских, России и нашем стиле жизни?

Кохинор

Сволочь порядочная !

Марика Терегулова

Ну, и всё этим сказано!))))))

Кохинор

Успешного дня не смотря ни на кого и вопреки всему )))

Мила Я )))

Почему я должна вообще обсуждать тему нездорового рассудка?

Вячеслав Лебеднов

Язык без костей...вот и треплется,как худая варежка на колу...

Кохинор

))))))))))))))) !!! Спасибо ! Давно я так не смеялась )))))

Вячеслав Лебеднов

На здоровье!!!

Елена Сковородникова

а почему мы должны его слушать?

Кохинор

Совершенно не должны и даже не обязаны !! Это как образец человеческой глупости - не более для поднятия настроения в понедельник

Елена Сковородникова

тогда спасибо,актуально

Вова Атякшев

кто он такой чтоб так говарить не нравится водка пей кампот

Кохинор

)))))))) Именно что ! Спасибо за отличное чувство юмора )))

Максим Яковлев

он видать сначала водки маханул и перестарался малёк

Кохинор

именно что )))

Максим Яковлев

а то попривыкли к своим полуфабрикатам... иш...

Ольга Краснова

Это когда было то? Сегодня только самогон поможет!))

Кохинор

Вы разбираетесь в горячительных напитках ))))

Ольга Краснова

А как же! ...дабы исключить отравление!!))))))))

Кохинор

спасибо за остроумный ответ ! Удачной трудовой недели ))))

Ольга Краснова

спасибо!))

Наталья Хаустова

он не мог так сказать. он до российской водки умер

Кохинор

Успешной трудовой недели )))