Влада Франко

Ваше отношение к Адольфу Гитлеру как к личности.

Ответы
Quantun Quantun

Как к святому пророку. Стихи протоиерея РКЦ ИПХ Романа Бычкова: ВОЖДЬ-ПОЭТ Он политик? – пожалуй, нет, –
Прозаично сие донельзя…
Архитектор, художник, поэт, –
Чья политика, как поэзия.
Вождь народа, оратор-трибун,
Полководец-стратиг и прочая;
Он так строил свою борьбу,
Словно Храм гениальный зодчий.
Он – художник, его размах
Повторить немного способных;
Его Тысячелетний Райх –
Арт-продукт высочайшей пробы.
Он политик? – и да, и нет;
Разбираться оставим критикам…
В новый Райх путь укажет поэт,
Чья поэзия – как политика.

Владимир Есин

личность должна быть гармонична по всем канонам бытия! у него уж очень существенные отклонения по многим аспектам естества, главный минус - паранойя!!! 🌹 😘

Полина Скуратова

Талантливый оратор и политик. Но не надо забывать что ГИТЛЕР -как явление -есть результат международных политических игр глобального масштаба

Ан
Андрей

об Адольфе Гитлере как о личности мне абсолютно ничего не известно. он мне известен исключительно как агрессор

Руслан Вальдемарович

Я не считаю нужным именно здесь высказывать свое мнение о персонах попавших в мировую историю

Deribas

Очень умный человек. Смелый. Нервный. Талантливый политик и стратег. Неплохой художник.

Александр Петрухин

Положительного о нем никто ничего не сказал. А отрицательного-больше всего.

Женька Николаев

человек который пытался покорить весь мир увы как и у многих у него не вышло

Антонида Чернышева

Гитлера уже давным давно нет, а людей, похожих на него все больше и больше

Airy San (Ульяновск)

человек, утонувший в своих иллюзиях, из за которого пострадали многие

Михаил Мельников

Уважаю! И не верю, что немцы могли параноика над собой поставить...

N*
Nana *

все великие люди достойны уважения,какими бы они ни были

Арина

Личность и Фанатик-разные понятия.Гитлер-скорее второе.

Люба Филимонова

к шизофреникам одно отношение..... хотя народ поднял...

Вячеслав Бохан

Личность безусловно сильная,но какая паскуда.

Константин

не терплю людей, которые подавляют людей...

См
Смекгол

мразь..простите за грубую откровенность

Жанна Хацкевич

Сумасшедший псих, равно как и Сталин.

Наталья Степанова

Не глупый ,но с больным воображением.

Жанна Хацкевич

Личность сильная......Но......Убийца.......