Natalia Polinkina

Есть жизнь на Марсе?)

Ответы
Дмитрий Петров

ыфEбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?

Алексей Шрэк

о, ушлепки на сайте

Дмитрий Петров

Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?Eбаные хyем пи3ды блядeй оxeрели?

Тэ
Тэдди

В воде декламирует жаба,Спят груши вдоль лона пруда.Над шапкой зеленого грабаТопорщатся прутья гнезда.Там аисты, милые птицы,Семейство серьезных жильцов...Торчат материнские спицыИ хохлятся спинки птенцов.С крыльца деревенского домаСмотрю - и как сон для меня:И грохот далекого грома,И перьев пушистых возня.И вот... От лугов у дороги,На фоне грозы, как гонец,Летит, распластав свои ноги,С лягушкою в клюве отец.Дождь схлынул. Замолкли перуны.На листьях - расплавленный блеск.Семейство, настроивши струны,Заводит неслыханный треск.Трещат про лягушек, про солнце,Про листья и серенький мох -Как будто в ведерное донцеБросают струею горох...В тумане дороги и цели,Жестокие черные дни...Хотя бы, хотя бы неделюПожить бы вот так, как они!

Захар Исаев

Ещё Уильям Гершель и Персиваль Ловелл, астрономы XVIII—XIX веков, предполагали, что Красная планета плотно заселена марсианами. Эволюционная теория Дарвина, казалось, поддержала эту идею. Но все надежды рухнули, когда заработали спутники наблюдения. Выяснилось, что на Марсе безжизненный ландшафт и тонкий слой атмосферы, состоящей в основном из углекислого газа. В 1976 году данные, полученные посадочным модулем «Викинг 1», не показали, что на Марсе есть жизнь.

Галина

Спасибо за подробный ответ

Яна Позднякова

На Марсе классно — красные пески, крутые горы и кратеры
Безумно красивые каналы рядом с экватором
Ничто не сравнится с тамошними закатами
Правда, холодновато и давление, мягко говоря, низковатое

Зато две луны на небе и очень яркие звёзды
Это из-за низкой плотности воздуха Жаль, что так поздно
Земляне получили снимки с этой прекрасной планеты
Тут было ещё прикольнее до местного конца света.....Noize MC

Эдуард Васильченко

:)я не для жизни,чтоб сбежать...

Дмитрий Дорофеев

Читал одного эзотерика, что была там цивилизация, уровня, соизмеримого с нашей. Или несколько выше. Но они там допрыгались то ли до ядерной войны, то ли до какого-то опасного научного эксперимента, который им вышел боком. В общем, сделали планету непригодной для жизни. И кто смог, сбежал на Землю. Но это было порядка нескольких десятков тысяч лет назад.

Галина

Как можно сбежать на Землю ?

Галина

Как можно сбежать на Землю ?

Дмитрий Дорофеев

В принципе, можно, я полагаю, на космических кораблях. А можно, наверное, ещё развоплотиться там и воплотиться здесь. Ибо феномен космических расстояний существует только в физическом плане. )

Oshino Shinobu

Она возможна.
На полюсах есть снег, а по всей планете есть выщербины, как от рек. Возможно, что под землёй есть подземные реки. Поэтому и земля там может оказаться пригодной для жизни. Только кислорода не хватает, но если завезти деревья и подождать несколько лет - думаю, там можно будет жить
ИМХО

Сергей Логинов

Конечно есть, столько романов про него написано, и научных статей. Вот к примеру спутники Юпитера который на сотню миллионов км дальше от Земли, чем Марс обнаружили на 250 лет раньше спутников Марса-Фобоса и Деймоса, почему, да потому что их марсиане сделали в 19 веке по зимному исчислению.

Йо Ко

есть ли жизнь на Марсе или её нет - науке пока не известно! Но если увидев в подзорную трубу - одну "звездочку", две "звездочки", три "звездочки", а лучше всего пять "звёздочек" Армянского коньяка - то как-то становиться безразлично - есть ли она там или её нет. Здесь бы разобраться со своей!

Дмитрий Калинкин

Жизнь есть везде, но в разных формах. Жизнь и разум во Вселенной ПОВСЕМЕСТНЫ. Переход от простых форм жизни и разума к сложным есть результат накопления информации о мире в процессе управления своей формой в условиях своей природной среды.

Грета

Нет такого дурака, который не считал бы себя умнее всех на свете!
— Нет такого умника, который временами не думал бы, что он самый глупый человек в мире!
— И нет такой женщины, которая могла бы отличить один случай от другого!

Алексей Шрэк

вот ведь))

Грета

Наивно думать, что если все кругом дураки, то вы не входите в их число.

Алексей Шрэк

да, ведь их в зеркале ищут, рекомендую))))

Грета

Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен.

Алексей Шрэк

да, дураков ведь их в зеркале ищут, рекомендую))))

Грета

— Почему у нас дороги плохие?— Дураки уж больно хорошие!

Елена Шацкая

Да. В центре планеты рабство с существ с иных миров и с Земли в том числе. Об этом свидетельствуют люди, прежившие подобный марсианский опыт . Как была планета войны, так и осталась подобной агрессивной планетой.

Виктор Моржаков

Вот мне интересно. Сколько раз я встречал этот вопрос про марс .И хочу сказать так .Может мы не будем думать про марс который хрен знает где .А сначала наведём порядок на земле .Подумайте над этим

Swetlana @@@

По последним сведениям, жизнь на Марсе всё-таки есть. Если уж быть совсем точными — была приблизительно 12-13 тысяч лет назад. Во всяком случае, именно к такому выводу пришли учёные из центра.

Николай Кушнир

)Библия, гласит, что есть, другие миры, ( не павшие как на нашей планете), а на марсе, может и есть, какие то микро организмы, но то не то), А при СОЮЗЕ, безбожном, нам внушали -

Михаил Скляренко

сейчас может и нет, но была, уж слишком многое от нас скрывают. Если же это признать официально, это же придется переписывать все учебники и признать христианство религией обмана...

Наталья Рассказова

а есть правильная религия?По мне любая религия это институт власти!

Михаил Скляренко

согласен, люди были свободны до тех пор пока не появились религии...

Наталья Рассказова

Вера существовала всегда и всегда кто то находился,чтобы это использовать для себя,т.е.меньше работать и больше есть..

Михаил Скляренко

нет не всегда

Наталья Рассказова

А для чего еще нужна власть?И когда же?

Марина Минусинск

С Днём Защитника
Отечества!!!
Желаю успехов,
Желаю удачи,
Легко отдыхать
и трудиться с отдачей!
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб всё выходило и всё получалось!!!

Dasha Sokolova

Астролог возвращается домой и застает жену в постели с мужчиной. Она поворачивается к мужу и улыбаясь говорит:
- Милый, ты не поверишь, но его Марс попал прямо на мою Венеру!))

Олег

Как говорил один киногерой: "Есть ли жить на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно". Но давайте представим, что жизнь на Марсе есть. Как это изменит жизнь Вашу?

Олег

Хотя условия жизни на Земле сегодня нельзя назвать райскими, но тем не менее - это наш Дом. А что бы Дом был уютным и в него всегда хотелось возвращаться, а не бежать из него на Марс, в нем нужно не только поддерживать чистоту и порядок, но и создать такие условия, как поется в одной песне: "дом это там где нас поймут, там где надеются и ждут, там где забудешь о плохом, это твой дом". Галина, как думаете, люди смогут когда нибудь решить все проблемы (болезни, войны, смерть и т.п.), которые есть сегодня на Земле - нашем Доме?

Галина

Решают тысячелетиями ,но воз и ныне там

Олег

Вы правы, "воз и ныне там" и судя по происходящим событиям в мире, этот "воз" всё глубже вязнет в трясине новых проблем. В чем причина? Почему желая жить в мире, люди мира не находят ни в семье, ни в школе, ни на работе, ни в масштабах государств?

Галина

Очень богатым людям ,покой и мир не нужен

Олег

Не то, что не нужен. Покоя и мира у богатых нет потому что богатство само по себе этот покой и мир отнимает. Страх потерять богатство, порой бывает сильнее страха потерять жизнь. Один известный персонаж вопрошал: "Скажи ж, мой друг, счастлив ли тот, кому нечего желать, а лишь есть чего бояться?" Ответ думаю очевиден. Но речь не об этом. Как известно, у всего есть причины и у того, что "воз и ныне там" тоже есть вполне определенная причина. Что это за причина? Как думаете?

Евгений Волков

неорганическая есть, а вот органическая кто знает? может инопланетяне во всю там под землей шарются. Вон сколько наших марсоходов по таинственным причинам сломались.

Виктор Шаламов

Нет ли жизни на Марсе? Науке это до сих пор достоверно не известно. (Так говорил лектор - Сергей Филиппов в известной комедии Э.Рязанова "Карнавальная ночь")

Галина

Да ,я помню ,комедийный был актёр