Артём Оборотистов

Учёным из британии удалось найти шлем Александра Македонского. А чуть поодаль и его мотоцикл!?

Ответы
Александр

"... - Поручик! Вы бы сначала поговорили со мной о природе, о погоде, уделили внимание моей милой спутнице-собачке!.. А потом уж говорили "Пойдёмте трахаться!"
- Понял! Не дурак!.. Поручик Ржевский хватает Наташину собачку-болонку и со всей силы с размаху пинает сапогом! Собачка улетает в даль... Поручик задумчиво смотрит:
-Низко пошла! Видать, к дождю! Кстати, Наташа! У меня есть барабан! Пойдемте уже трахаться!"

Александр

Кажи товар лицом)

Александр

Клиент всегда прав- щас и здесь кажи!)

Александр

Неть- это враки усе шо потома)

Максим Блажевский

наверно его пра​​пра​пра​пра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​прапра​правнук

Игорь Гранаткин

Это тот реквизит из Ж"Джентельменов удачи?"Все для нас значимое Британия прихватизирует на у нас же наворованные олигоршатами деньги..Неужели при нашей технике нельзя этот остров куда-нибудь в наши территориальные воды отбуксировать.К соловкам поближе.

Кукумбер Картошкин

А где, пресловутые учёные (😆) из Британии нашли шлем и байк Александра? Разумеется, в Британии? Ну врут же! На Урале же! Недалеко от Екатеринбурга! В городе Ирбит! Там, до сих пор, Буцефалов собирают, но называют их мотоцикл "Урал"!

Ke
Keeper

Они, как всегда, всё перепутали - мотогонщиком был Пётр Великий (по версии Андрея Вознесенского):

Царь страшон: точно кляча, тощий,
почерневший, как антрацит.
По лицу проносятся очи,
как буксующий мотоцикл.

Себастьян Парейра

Ученым из Британии удалось найти делянку хорошей, забористой, культивированной конопли. А шлем они чуть попозже нашли. И мотоцикл.. Некоторый даже смысл жизни нашли.

Ол
Олег

...пиз..т как всегда эти британцы ..цену набивают ..шлем у эллинов в Элладе ....со слов самого Македонского - мотоцикл у него угнали ..а шлем Сашка грекам в залог оставил

Дмитрий Каракозиди

А армянское радио сообщило, что их, за такое выдающееся открытие, сама Тереза Мей, собирется представить на соискание Нобелевской премии.

Леонид Кирийчук

Лучше бы эти учённые нашли время написания Библия. Интересно мне как то ... Я правда атеист., т.к.. являюсь советским коммунистом.

Леонид Кирийчук

А ведь её эту Библию написали очень давно и почему то люди сегодняшние верят толкованиям тех далёких и малограмотных людей. Для них то тех людей электрическая лампочка сейчас бы в диковину была бы ... Не говоря уже обо всём остальном. Чему они нас могут научить в своей Библии сегодня читая её ...

Дмитрий Галанов

Вчера, четырехместный самолет "Сесна", упал на католическое кладбище. Спасатели уже обнаружели 150 тел. Поиски продолжаются...

*** ***

😆 😁 😄 Металлическая лошадка у него была ! А со шлемом опоздали - его нашли почти полвека назад - в СССР .😀 😃

Роман

Значит там до н.э.проходила трасса,если шлем в 80футах от мотоцикла,то там ещё был железнодорожный шлагбаум.

Брунгильда Анжуйская

И телефон последней модели...

Роман

Подзарядите,и сообщите его маме,она до сихпор думает что он в инддии

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, так и сделаем!

Holly-Roman Achudekov

Самые невероятные открытия в миретнауки и эзотерики делают только Британские учёные и премьер министр

Holly-Roman Achudekov

Весь мир малоумный, а у них неоспоримые Хайли-лайкли. И они постоянно на нем пытаются мировой скандал закатить

Го
Горец.

Скотланд Ярд нашёл ещё и пустую бутылку с этикеткой на русском. Выводы однозначны. Происки Москвы.

Rusa Urartu

Нет. Мотоцикла у него не был. Он увлекался конным спортом. Мотоцикл был у его отца Филиппа 2 ого. 🤣

Вячеслав Коцарев

И еще немного дальше - части самого Александра, а также балонник Александра и насос Александра!

Олег Смирнов

И пузырек явно из-под "новичка" 🙂

Брунгильда Анжуйская

Да, кук же без Новичка...

Виктор

Да наши туристы оставили,когда их по делу Скрипалей притянули.Ну нет в России других шлемов.

Nikolay Potashov

Ох уж эти брит.учёные.. если бы капнули глубже то где нибудь на дереве нашли и самого Сашку.))

G(
Garik (Из Донбасса)

Так в шлеме и права были.Почему умалчиваете такой факт. А то разговоры ходили,что отобрали.

G(
Garik (Из Донбасса)

Это известно.Что ещё?

Брунгильда Анжуйская

Остальное британские ученые утаили....

G(
Garik (Из Донбасса)

То понятно. А Вам ,что ещё известно.?

Брунгильда Анжуйская

Мне известно, что редиска - нехороший человек, скачок - дело..

G(
Garik (Из Донбасса)

Понятно.

Александр ))

Джентельмены Удачи, ремикс??? А верблюда аси рядом не было, - Ложись давай, пасть порву!!!

Александр ))

Доброе утро Анжуйская!!! С новым рабочим днем тебя, труженица!!!!

Брунгильда Анжуйская

Доброе, Александр! И тебя с новым днем!

Александр ))

Благодарю, убежал...