Аксинья

Что вы сказали бы Анне Карениной, чтобы она передумала совершать самоубийство?🖼

Ответы
Омут

Еë спасти было не сложно, она просто запуталась в себе, в своих чувствах, завязла в своëм мирке, всего то надо было протянуть руку и выдернуть еë из него. Пока в человеке живы эмоции, чувства, прежевания-он хочет жить, даже пытаясь умереть. Намного страшнее и безнадëжнее человек который "погас" внутри, там любые слова и действия в отношении его, максимум на что способны, это вызывать конвульсии и оттягивать во времени предрешëнное...

Аксинья

👏👍

Zаиц Харофый

Дура она была. Обыкновенная бабская дура. Жаль конечно.

Zаиц Харофый

Мне больше всего ребëнка жаль. Никогда б не променял сына на любовь. Самую разлюбимую. Правильно про баб говорят, рабы любви.

Владимир

ничего. Там уже было бесполезно что-то говорить. Полное расстройство личности. Мало того что вышла замуж за не любимого, так ещё и ребёнка ему оставила. Потом постоянно пыталась увидеть этого ребёнка.

Аксинья

👏

Лисий Хвостик

Если бы она родилась иной, а общество всё еë детство пыталось насильно переделать и подогнать под общепринятую норму, у неë бы даже мысли такой бы не возникло, жить ради того, что бы быть собой!

Александр Дугинец

В спрашку зарегистрироваться, здесь любовь, ненависть, зависть, доброта, нежность....и так далее, двумя словами битва страстей, и некогда будет о суициде подумать!!!😊, Правда , Ксюша!!!?

Александр Дугинец

Нет вроде!!!🤔😁

Аксинья

🖼А я не помню...стало быть и не было!

Александр Дугинец

Значит не было, значит мне как всегда приснилось!!!🤷‍♂️😊

Аксинья

😉😜🙂

Нина

Вронский подлец и негодяй и он не заслуживает того, чтобы вы лишали себя жизни!... Подумайте о детках своих, как они без вас? Все образуется, поверьте!

Аксинья

🤝👏🌹

Se
Serij

Наверное то что она не думает о тех кто ее любит. Не думает о тех кто ведёт поезд. О тех кто должен будет ее хоронить. Она думает только о себе.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Говорят что в таких случаях хорошо действует описание картины последствий суицида. Но не ууверен, что на всех действует.

Аксинья

Да у всех психика разная.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Или воображение. Действенней показать фотографии суицидников. Их внешний вид после самоубийства.

Стас Васильев

Женщине приятной полноты, заблудившейся в своих иллюзиях.. так и сказал бы. Анна, если жить надоело, упади под паровоз.

Пётр Ермаков

Предложил бы ей взять нескольких сирот и воспитать их нормальными гражданами Российской империи...

᠌ ᠌

Ничего бы не сказала, в охапку и на дачу, баню топить, варенье варить, пить вино и слушать соловьëв...

Аксинья

👍🌹🌹🌹

᠌ ᠌

Говорить бесполезно, нужно быть рядом, держать и давать почувствовать, что жизнь хороша, даже если очень трудно.

᠌ ᠌

Добрый вечер.)🌹🌹🌹

Аксинья

Доброй ночи!!! 🌹

᠌ ᠌

Есть такое.)

Татьяна

Там тонко всё..Сказала бы, что дети у неё, как им плохо без неё будет. Что всё проходит, пройдёт и это.

Аксинья

🌹👏

Татьяна

🍀

Александр

Рассказал бы в красках, как неприглядно будет смотреться её труп.Она женщина, точно повелась бы.

Дмитрий Краснов

да уж в древней греции патриарх приказал молодых девушек-самоубийц выставлять позорно -и самоубийства прекратились -а хотели красивых пышных похорон

Сильвия Нагваль

странно, что кого-то интересует свой внешний вид после )

Александр

Ха! Это из той же песни, что и макияж со шпильками для выйти вынести мусор.

Сильвия Нагваль

Песнь про самоубийство, на мой взгляд, несколько более суровая... А шпильки и макияж - и в лесу уместны. Чтоб ежиков не пугать...

Дмитрий Краснов

Сильвия Александр вам доступно ответил что у женщин есть мода не пойми на что ! губы хотите силиконом закачать ?

Добрый

...Не глупи,дура,впереди много чего будет хорошего. Из самолёта лучше бросайся....так бы ей сказал.

Чего Только Не...

Через двести лет тебя будут не осуждать, а хвалить за то, что ты сделала. Но это очень грустно.

Аксинья

😞

Николай

у меня у шкамчике есть хрустальный графин афигенного ярко--рубиного цвета,пошли-покажу))

Аксинья

🙂

~ Евгения ~

Что он того не стоит. Что забудет ее так быстро, будто ее никогда в его жизни и не было.

Аксинья

👏🤝🌹

Ан
Анастасия

...просто выдернула бы - а потом слова бы нашлись...- так бывает... Доброе утро, Аксинья)

Аксинья

Доброе утро, Анастасия! 🖼

Ан
Анастасия

Спасибо - взаимно)

Qqqq Qqqqq

что правильно, что одумалась, а то удумала жизнь машинисту паровоза портить

Светлана Спицына

Я б ей так и сказала - Нюрка) Ты истерическая дура) Кончай херней страдать!)

Аксинья

😁

Светлана Спицына

А че?) Всё у нее было , богатство , мужик , даже два) Хто то там ей чёт не по ней сказанул) И в истерику) Дура, и все тут)

Аксинья

😁🌹

Андрей Биба

рассказал бы, как в детстве в школе из-за неё двойку по литературе получил

Андрей Биба

...а если серьёзно, то трудотерапия - отличная профилактика многих депрессий, болезней и зависимостей. Занятие смысловой и продуктивной деятельностью может способствовать улучшению самочувствия, повышению самооценки, а также уменьшению стресса и тревожности

Аксинья

👍