Ев
Евгений.

Учитесь как следует говорил учитель. И если будете делать успехи пошлём вас на стажировку в Америку. Только нужно часть денег за поездку оплатить... Как вы думаете где таким способом людей вытряхивали из квартир?

Ответы
Мушмула

НАЙДЕМ ОТЛИЧИЕ))) Учитесь как следует, говорил учитель. И если будете делать успехи - пошлём вас на стажировку в Америку. Только нужно часть денег за поездку оплатить... Как вы думаете, где таким способом людей вытряхивали из квартир?

Ев
Евгений.

Надо будет сикретутку себе нанять чтоб ошибки исправляла).. вы не желаете???)))

Мушмула

я работаю за деньги, а не за деньжонки) сорри...😢

Федор

то было и прошло....Такого образования как в СССР ещё поискать....