Несс

Вчера знакомая на полном серьезе рассказывала мне про чипирование и его вред. Сегодня снова читаю про горе мать... Скажите.что Вы об этом знаете?

Ответы
Хадижа

Сегодня слушала вебинар про корону. Спикер сказала, что вы все уже чипированы, и это QR код в ваших смартфонах. Я несколько дней пытаюсь восстановить пароль к одному из своих ящиков, раньше предлагалось несколько вариантов- через смс, резервную почту, а сейчас только через этот код, и пишут- отсканируйте смартфоном, там подсказка. Фиг вам, говорю, и выхожу.

Улугбек

Хорошааа... Мечта поэта...! Разве можно устоять перед такой... атакою??? (Это я об Аватаре...) А будут метить... Так, отметимся... Не привыкать!!!

Несс

Я всегда говорила.что Вы умный человек. С Первомаем!

Улугбек

Ведь пронумеровали же нас... ИНН..! Никто же не возмутился... ВСе приняли, как должное, хотя, нас всех "пересчитали", как баранов!!!

Татьяна Черненкова

https://www.iphones.ru › iNotes › c...
Все результаты
Как сейчас чипируют живых людей - iPhones.ru. Прочитайте эту статью , и Вам станет всё понятно.

Несс

еще одна жертва...

Александр Черенков

Сдохну, а чипировать себя не дам... Есть вещи , страшнее смерти. Потому , что это чипирование , не от Бога , а от сатаны.

Dan Bongо

Какие-то кретины пустили слух, теперь весь мир об этом говорит. Вот, что я об этом думаю))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

только, что показали по ТВ о том, что несколько сотен скандинавов, добровольно вживили.

Лидия Синицына

Ооо!!! Вторая волна пошла... Короновирус закончился.. теперь чипирование..началось..

Лидия Синицына

Я вообще считаю, что надо выключить все интернеты и телевизоры и начать носочки вязать. Здоровее будете. Промывание мозгов, убивает нас больше, чем вирус.

Несс

вот спасибо....носки не мое...

Лидия Синицына

Тогда шить, крестиком вышивать, маникюры делать.. Все, что угодно, лишь бы бред этот не видеть и не слышать..

Несс

Без него никак))) Это еще Ленин говорил)))

Лидия Синицына

Во времена Ленина не было столько вранья.

Зд
Здравствуйте

стремись,стремись к похудению,толстая...чипирование-миф...не думай об этом

Несс

Я и не думаю...А зачем стремиться?

Зд
Здравствуйте

затем,что сердце своё облегчишь

Сергей Сергей Журавов

ну у нас точно такого не будет.. а вообще то это очень удобно..

Ann

Боитесь короны?)) а новых полномочий полицаев не боитесь?)

Несс

А они есть? А кто такие полицаи?

Ann

Ну теперь могут стрелять, вскрывать ваше жилье, машину и за это ничего не будет)) интересно почему именно сейчас это все, выведена рос гвардия)

Несс

Ерунду несете

Ann

В чем ерунда то, если так и есть)) из за вспышки очередного орви такую канитель устроили

Огненный Муравьед

Успокойтесь. Почитайте про творчество душевнобольных.

Несс

А я переживаю? Я антиресуюсь...

Огненный Муравьед

Да. Английская королева- рептилоид и прочие ануннаки специально разослали пандемию по 5G вышкам, чтобы поработить человечество и завладеть Землей. Такк что пойдите, потребуйте чип, зачипируйтесь, и успокойтесь.

Несс

Похоже ВАс ужо чипировали)

Огненный Муравьед

Конечно. Теперь заражаю всех нанороботами...

Несс

здорово) Алименты платите?

Огненный Муравьед

Нано...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ничего, а чип в виде телефона ,добровольно таскаем сами

Несс

вооот! Эти яжмамки одолели..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А не пошли б они, идиотизм же ж не лечиться

Старый Знакомый

у каждого свои таракашки..лишь бы не скучало)))))

Алексей Пимяков

об это еще тысячилетия тому написали

Th
Theodore

Это очередная бредятина в тренде?

Несс

наверное...

Александр Кочешков

фейк 2 недели в лесу без еды

Несс

аха...Но все может быть)

Борис Толстошеин

ничего....похоже на бред....

Несс

Бред и есть

Людмила Канивец

Слухи...Ничего хорошего!

Несс

Да я понимаю.что слухи...но..кто то в это верит...

~L
~Eva Lansca~

Я против чипирования .

Аламути

А что это "горе мать"?