Альберто Тимаков

нравится ли вам ваша работа и почему? Оцените по 10-ти бальной шкале. В чем состоит работа? Альтернатива?

Ответы
Нина Климович

Я работаю с детьми- подготовка к школе, к коллективу, обучение чтению, музыке и проч., 10 баллов. Работа состоит в общении с ребенком и передаче ему опыта, накопленного старшими поколениями, в дружбе и поддержке маленького человека. Это очень интересно и дарит много радостных чувств , минут, дней. По основной специальности я инженер- метеоролог, это сейчас не интересует))) кроме того, с десяток профессий я освоила, но комфортней всего- в педагогике

Альберто Тимаков

Хех. Я думаю детям повезло)

Нина Климович

Надеюсь, спасибо)))

Жорик Вознесенский

8/10 коллектив хороший, все стабильно, ссор нет, не давят, отношения дружеские со всеми, доход норм, перспективы большие....но больше с компом работаешь чем с людьми общаешься

Батыр Джораев

Привет, ну да работа не пыльная зарплата хорошее в самом государстве где я родился условие хорошее виза не нужна получается альтернативу пока не вижу

Трудоголик Кильметова

Очень нравится! 10 баллов Я на своем месте!Я педагог суть работы Сеять разумное, вечное, давать путевку в жизнь молодым людям!

Ирина Воронцова

Очень интересный вопрос. Если учесть, что работаешь на ней более 30 лет. Конечно нравится. Последнее время на 8 баллов.

Екатерина Богуславская

Да я очень довольна своей работой! Потом что моя работа заключается в том что бы дарить людям красоту! моя оценка 10

Ярослава Гончарова

Да, очень))10б. У меня свой бизнес (В ИНТЕРНЕТЕ!)Очень интересная тема!ДЛЯ ВСЕХ!И особенно для автолюбителей)))

Наталья Ярушина

неее не нравиться пока училась нравилась много плюсов . а сейчас рано вставать надоело .отпуск маленький .

Шахматный Шулер

очень нравится- 10. работа простая но увлекательная- токарное дело. альтернатива- любая работа с металом

Наталья Ьаранникова

всегда есть плюсы и минусы....извините..но мои работы любимые меня не одевают..а раздевают..увы

Вероника Жукова

Работа - это моя жизнь. И я не могу оценивать ее по 10 бальной шкале, слишком дешево выглядит.

Вера Дунаева

Работа мне нравится, там я творчествую, ни от кого не завишу. Комплектую радиоэлементы.

Я-Татьяна Дева

Нравится. 10 баллов.Занятие английским языком с детьми. Альтернативы нет

Ирина Сесина

работаю исключительно ради денег, устраивает заработок, поэтому 10.

Николай Тимкин

НРАВИТЬСЯ ПОЕЗДКИ ВСТРАЧА С НОВЫМИ ИНТЕРЕСНЫМИ ЛЮДЬМИ И ГОРОДАМИ.

Marina Tsai

А КО МНЕ ДОЕХАТЬ НЕ МОЖЕШЬ...

Татьяна Унтевская

Учусь, нравится. Постижение нового,полезного,интересного!

Олег Словачевский

мне нравится моя работа, но расказывать о ней я не буду)))

Светлана Блохина

10 с +++++++++++++на лошадках катаюсь)альтернатива -снегоход)

Конь В-Пальто

Нет уж... Не хочу стать мерином, как те пятеро бедолаг...)))

Светлана Блохина

эт вет виноваты)я то только их учу)

Конь В-Пальто

Значит, чужими руками норовишь...))

Светлана Блохина

сам решай.))))))))

Конь В-Пальто

Да уже.))

Татьяна Готопило

так много вопросов... на 7 баллов, альтернативы пока нет

Марина Ковальковская

нравится. Только мала платят. Альтернативы ни какой.