᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"кто как обзывается, то так и называется". а что дальше? в следующий раз плеваться будем через трубочку?

Ответы
Тина Маркотх

Да, мелковато для президента... Мне бы было пофигу, если бы в моём доме не было бы его поклонников, поэтому я в курсе про это.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

поклонники в доме - да - чума

Тина Маркотх

Это П888ец.

Тина Маркотх

И так можно.

Чанга Чунга Чунгович

Это называется старческий маразм.
Он пытается всё перевести в шутку. Ну типа как Сталин ("попытка - не пытка" и т.п.)

Тина Маркотх

Только, Путину до Сталина...

Чанга Чунга Чунгович

По масштабности преступлений? Да, Согласен.
А то ли ещё будет.Догнать Сталина не догонит, конечно. Но жертвам от этого не легче.

Владимир Беккер

В следующий раз Путя скажет:
Один американец
засунул в жопу палец !
и так далее.
Дворовых стишков-много.

Ѻлегъ

мил человек, а лить грязь на всё и всех, спрятавшись при этом (у тебя ни имени ни аватара) - это нормально?

Оксана 🐉

ну он же в домике, значит можно))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

долбоёба с картинкой, предъявляющего кому-то за анонимность я даже не спрашиваю ни о чём. вопрос к тебе - что такое "лить грязь" по-твоему?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

чего молчишь, ебанашка?

Слава Касьянов

Интересные события. Интересно, у них команды поддержки равноценны? У кого же команда будет сильнее?

Людмила Киселева

А дальше_Спокойствие-сильнее эмоций,молчание громче крика,равнодушие к дуракам -страшнее войны ))

Алла Михайлова

Господи, так редко захожу сюда, и одни дебильные вопросы.Вам сколько лет?

Валерий Ким

Юрий Великий уже потроллил: "не учи учённого, съешь г...а копчённого..."))😂

Борис Толстошеин

я бы бидону по другому ответил"Покажи ебало зеркалу...там все написано!"

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он не может аргументировать,так как все, что про него сказано, правда

Ал
Александр

В следующий раз ебнутый президент Америки об стену ударится.

Григорий

Это не уровень главы государства . Шпана и урок

Вячеслав Коршунов

Вы предлагаете сразу ядерной дубиной в рог?

Вячеслав Коршунов

Этот "лидер" "свободного" мира, поздравил своего зама с победой на выборах Президента и признался в ее ментальном превосходстве над собой. Нужно вовремя уходить, особенно с таких позиций. Лучше быть адекватным гопником, чем неадекватным принцем. И навязывать повестку танку трехколесным велосипедом - глупо

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

лидер свободного мира признал вклад подчинённой в успехе на выборах - это совершенно нормально. кажется он сказал "you're next". и мало адекватности в том, чтобы считать себя неизвестно на каких основаниях танком после того как только что пришлось тухло смолчать на вертолёт с грушниками, сбитый эрдоганом. не знаю на чём ты основываешься, называя сша трёхколёсным велосипедом. высказывание президента сша, вне зависимости от персоналий, это то, что кидаются расшифровывать лидеры государств во всём мире. то, что он публично назвал путина убийцей это сигнал всем и он воспринят. а ответ путина это как всегда только распускание хвоста перед своими дебилами вроде тебя и до его заявлений никому нет дела.

Вячеслав Коршунов

Переход на личности- нехватка аргументов. С сектантами не спорю, Есть более приятные дела. Удачи, человек без лица и родины!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

никакого перехода на личности не было. речь была напротив, о некой общности дебилов)

Вячеслав Коршунов

Это про навального и его недоделышей? Согласен

Алексей Викторович

Шёл по крыше воробей - нёс коробочку соплей!

Лидия Альбанова

Ну это уже играет детство в одном месте.😁

Сергей С

В следующий раз другой аппонент будет.

Ирина Фадеева

Лучше просто объявить бойкот!

Владимир

на данный момент достаточно

М.
Максим .

или в сортире замочим. Дети.

Где Ты Там И Я

А маски для чего придумали?