Галина Галчонок

Жители Махачкалы вновь вышли на улицы из-за отсутствия света в домах. Неожиданно.... что , даже 100 тонн ПОДБРОШЕННОЙ аммиачной селитры не отбили желания иметь свет и воду ? Сколько еще людей взорвут, отравят, в Махачкале ,чтоб отучить от протестов и приучить жить без света и воды ?

Ответы
Юр
Юрий

Жители Махачкалы послали на войну в Украине не меньше своих жителей, чем остальные. Кому жалко этих терпил?

Галина Галчонок

да никому , и той же русне глубого плевать на них

Се
Сергей

шо б ты зъив, шоб нэ пыздив!!! хохлотрлль зайобанный!, сдрочь петушинная! клюв захлопни - пометом прёт!

Галина Галчонок

кака прелесть... русня истерит👍🖼

Се
Сергей

слышь, пидрило, тебе еще не перерезали горло свои, предварительно порвав дупу хором, за то, что балакаешь на мови рашиста?

Галина Галчонок

ась... повтори петушок ,шо ты там кукарекаешь ?🖼

Се
Сергей

на свойий кажи, свынячо-быдлячий... яку тоби дарувалы з ляхамы... котри гнобылы тебе в дупу триста рокив

Галина Галчонок

ааассь? 🖼

Се
Сергей

конешна! тебе на нос кончаю.... а стекает в пасть твою вонючую, петушиную...

Галина Галчонок

это вряд ли , вот твое скрепное ублюдокацапское 🖼

Анатолий Симагов

Бедные охлы, столько стараний и впустую...

Alla Lala

это ж всё фейк..снятый в Киеве..😄

Павел 2000

Животное... Что-то не было тебя...

Николай И.м.

🖼☝️😉

Андрей Лапин

петлюру забыли

Сергей

А кто подкинул?