Роман Рубцов

Сколько раз Московский Локомотив был чемпионом России по футболу?

Ответы
Ольга

не з
За годы своего существования футбольная команда московского «Локомотива» завоевала немало регалий. Именно «Локомотив» в 1936 году стал первым обладателем Кубка СССР. В 1957 году железнодорожники повторили свой успех. Спустя два года впервые в своей истории «Локомотив» завоевал серебряные медали чемпионата СССР.

За первую и олимпийскую сборные Советского Союза в разные годы играли многие футболисты нашей команды: Валентин Бубукин (обладатель Кубка Европы 1960), Владимир Маслаченко, Юрий Ковалев, Герман Апухтин, Игорь Зайцев, Вячеслав Спиридонов. Несколько игроков команды были удостоены звания «заслуженный мастер спорта»: Валентин Гранаткин, Виктор Ворошилов, Виктор Лахонин, Владимир Мошкаркин, Виктор Новиков, Михаил Антоневич, Василий Панфилов.

В советский период с «Локомотивом» работали ведущие тренеры страны: Борис Аркадьев, Гавриил Качалин, Константин Бесков, Евгений Елисеев, Николай Морозов.

В российский период «Локомотив» выдвинулся в число сильнейших команд страны. Железнодорожники дважды (2002 и 2004) становились чемпионами России. Пять раз (1996, 1997, 2000, 2001 и 2007) команда побеждала в розыгрышах Кубка России. Дважды (1998 и 1999) «Локомотив» был полуфиналистом Кубка обладателей кубков.

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Ирина Зубенина

Думаю никогда.Локомотив существовал в Советском союзе.Если и пришлось бы им добиться успехов,то они были бы чемпионами СССР,а не России.Несложная логическая цепочка.Я ошибаюсь?

Ната Ст.

Локомотив» впервые стал чемпионом страны, впервые вышел во второй групповой турнир Лиги чемпионов, впервые, двукратный обладатель Суперкубка России, 2 р. 2002, 2004.

Максим Дегтярев

К футболу равнодушен. От того, что он был или не был чемпионом, на жизнь в стране это никак не повлияло. Физкультура - это здоровье, а спорт - это бизнес !

Светлана Куликова

Двукратный чемпион России, двукратный обладатель Кубка СССР, пятикратный обладатель Кубка России, двукратный обладатель Суперкубка России.

Алевтина Геннадьевна

один раз в жизни футбольный матч посмотрела посмотрела от начала до конца - наши проиграли . больше не смотрю!)

Кр
Кристина

Ой, я не интересуюсь русским футболом. и даже гуглить не стану чтобы не казаться великим знатаком

Анатолий Сергеев

незнаю.везде полно игроков иностранных и это не русский футбол..

Н1
Нинуля 13

я откуда знаю, я конечно люблю футбол, но не да токойже степени

Лерчик Литвин !!!!!))))

я не болею за Московский Локомотив.. я Болею за MU

Игорь Галгиев

увы,не знаю...знаю,что больше всех Спартак

Юля Каюмова

Я не фанатка твоего сранного локомотива)

Инь-Янь Хрень

а откуда я знаю мне футбол до лампочки

Екатерина Докучаева

Не интересуюсь российским футболом

Юрий Князев

Локомотив: Чемпион России (2): 2002, 2004

Повелитель Снов

бля мне настрать нненавижу футбол

Александр В

совсем не в курсе... не увлекаюсь )

Саня Лапин

Не знаю и как то не интересуюсь..

Вячеслав Лобанков

НЕ помню.На моей памяти не разу.