Дима Растунцев

Как долго заживает перелом плечевого сустава приблизительно?

Ответы
Нептун

2 мес и снимайте, иначе рука сильно похудеет, мышцы деградируют, но потом на подвязе аккуратно не травмировать. Могут и 4 мес держать, это перестраховываются сильно, если посидите дома дальше 2 мес, то снимайте нафиг броню

Елена Слепко

У вмех по разному: в зависимости от возраста, пола, физической подготовки, первичности или повторе заболевания... Не занимайтесь ерундоц, а идите к ортопелу-травматологу...

Дима Растунцев

я там был вопрос этот чисто из любопытсва.

Нина Кашина

сложный, или не сложный? У меня месяц... а сложный больше... при не сложном лучше с лангетом ходить... потом... разрабатывать руку сложно... через слезы...

Дима Растунцев

я не и разбираюсь в это у меня перелом с вывехом

Нина Кашина

Ну, тогда крепитесь...

Дима Растунцев

спасибо

Ирина

пейте мумиё, и рентген пусть покажет , что кости совпадают без смещения... а плечо срастётся за месяц, а костная мозоль появится чуть позже...

Дима Растунцев

мумиё у нас в аптеках нет и близко.

Ирина

кунжут ешьте , фундук.... в них много кальция...

Дима Растунцев

кунжут и фундук не по моему бюджету я вкурсе

Ирина

а творог с молоком ....как?...

Дима Растунцев

а вот молочные изделии мне неподходят мне потом плохо

Ирина

удачи вам и здоровья...

Дима Растунцев

спасибо взаимно

Владимир Асиновский

больше месяца. Внук на тренировке поламал ключицу. Пролежал в детской больнице а затем месяц ему запретили что либо делать этой рукой

Дима Растунцев

вот как

Ѻлегъ

костная мозоль образуется в течении 28 суток ...но здесь много факторов которые могут замедлить этот процесс

Дима Растунцев

вот как

Викентий Ви

У меня не перелом, но я сделал операцию на плечевой сустав в мае и плечо до сих пор болит особенно ночью

Дима Растунцев

ясно. спасибо крепитесь

Лена Лисицина

ну если верить народным приметам,то кости человека срастаются,за столько дней,сколько лет человеку

Дима Растунцев

вот как

Лена Лисицина

по медицине может быть совсем иначе

Дима Растунцев

понятное дело

Дима Растунцев

верю всё будет хорошо.

Лена Лисицина

верь...

Дима Растунцев

и надеюсь также

Ирина

долго..но чтобы заживал быстрее нужно пить коллаген и кальций д3....обязательно....а так месяца 4 точно.

Дима Растунцев

спасибо понятно

Ирина

выздоравливай

Дима Растунцев

спасибо

Анатолий Иванов

У меня был перелом шейки плеча-лангет носил 1.5 месяца.Потом вышел на работу-писать уже мог.

Дима Растунцев

понимаю вас

Геннадий Попов

Врачи говорят, что столько лет возраст то столько и дней. у меня примерно так и получилось

Дима Растунцев

вот как

Александр Жданов

все зависит и от возраста и от активности организма, ну и от самого перелома.

Дима Растунцев

спасибо

Александр Жданов

да не за что... Попейте 5% раствор мумиё.

Дима Растунцев

у нас в аптеках нет

Александр Жданов

жаль. Здорово ускоряет срастанию костей.

Дима Растунцев

спасибо

Александр Жданов

Не за что, удачи!

Людмила Лихо

Это ключицы? Болит около 3 месяцев.. А двигаться надо через 3 недели.

Дима Растунцев

вот как нет как указанно в вопросе плечо тоисть.

Nick Moslem

Переломы бывают разные,как и возраст и здоровье пострадавшего

Дима Растунцев

понятно

Алексей Мелихов

У отца почти два месяца, а потом все равно привычный вывих был

Дима Растунцев

вот кк

Мария

Бог миловал, перелом только правого ребра, в далёкие 2000-ные

Дима Растунцев

это хорошо

Галина Зима

Все зависит от возраста и о выполнении рекомендации врача.

Алексей Ухта

Месяц точно и потом ещё долго нормально работать не будет

Дима Растунцев

спасибо)

Алексей Ухта

Я три года назад вывехнул ключитцу до сих пор не могу подтягиватся на турнике больно

Дима Растунцев

понимаю.выздоравливай!

Abstrakt User

От двух недель до трёх месяцев и более.
Всё индивидуально.

Дима Растунцев

вот как

Ирина Власова

Когда много внимания близких, тогда значительно быстрее

Дима Растунцев

разве?

Ирина Власова

Если чисто теоретически, это один из сложных переломов, но забота и любовь все равно должна присутствовать. Вот тебе и разве....