Га
Галина

Обещали в выходные большой дождь .Выходные наступили , а дождя нет Веришь или нет ?

Ответы
Valery Nalibotsky

У нас так точно. Даже если скажут, что будет дождь, то враньё. Раньше ноября или декабря в нашей стране не будет.

Павел Броздняков

Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомнения?! Я и сам всё это видел. Это наш с тобой секрет)

Га
Галина

👍🤣

Alex Blackmaster

Я тебе конечно верю разве могут быть сомнения, я и сам все это видел это наш стбой секрет.

Га
Галина

👍

Ellа

верю нет и не будет,завтра около +50,предупреждение на улицу без надобности не выходить:(

Га
Галина

Кошмар

Ellа

я под кондиционером :)буду фильмы смотреть

Елена Корсикова

Вот бы нам дождя. Все лето не было. И температура все время под 40. И не обещают.

Га
Галина

Так же

Hi
Hiреr

Прогноз часто ошибается...и это при том, что вычислительные мощности растут.

Ч-
Человек - Невидимка

🖼

Валерий Ким

Я тебе, конечно, верю. Разве могут быть сомнения. Я и сам все это вижу....

Га
Галина

👍🤣

Валерий Ким

😏🌹

Александр Петрович Кудрявцев

обещать не значит жениться.Легко и безответственно обещать за бога

Та
Татьяна

Ох, у нас сегодня несколько раз принимался дождь, да ещё и какой.

Master Roma Mamedov

А Вы какого больше ждали,выходного или дождя,Мисс Галина?

Руслан Котопёс

Гидрометцентр врёт один раз, но каждый день)))

Га
Галина

👍🤣

Евгений Брунеткин

ща как ебанет.... только прогуляться решил

Галина Смирнова

У нас был вчера большой дождь с грозой.

Га
Галина

У нас нет

Галина Смирнова

Значи вы не попали в "дождливый" район.

Га
Галина

3 мес не попадаем

Галина Смирнова

У нас тоже целый июнь не было дождей.Да и в июле не баловали наши огороды дождями.

Ира Бутенко

Верю, Галинка😁. Где то же идёт дождь

Луис Назарио Лима

Синоптикам свойственно ошибаться.

Ергалиев Жомарт

Верю и у нас дождь не собирается..

Галина Осташко

А у нас хороший прошел и с грозой

Галина Осташко

Приезжайте к нам В Питер, всего полно_ и воды и прохлады))

Га
Галина

Любимый город , любимый свекор и свекровь там Муж из Питера Была много раз

Галина Осташко

А сами сейчас где? Почему не в Питере?

Га
Галина

В Екатеринбурге к маме приехала

Галина Осташко

Не бывала, а жаль!

Карлсон

Не верю. Хлещет вон, как из ведра.

Га
Галина

У нас нет

Иван Ивановченко

Пекло обещают) и почему то верю)

Га
Галина

🤣