Старый Радиолюбитель

🖼 Политическая партия «Коммунисты России» предложила поменять название Международного женского дня на Международный день женщины-патриотки, сообщил председатель партии Сергей Малинкович.
«Направили в правительство России письмо с предложением изменить название Международного женского дня 8 марта. Это наш любимый праздник, и мы всегда будем его отмечать. Но давайте подчеркнем социальную и гражданственную основу этого праздника... Пусть этот день отныне называется – Международный день женщины-патриотки», — заявил он.НУ ЧТО АПЛОДИСМЕНТЫ ДУМЕ?

Ответы
Геннадий Попов

8-е марта праздник в странах бывшего СССР: Азербайджане, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстане, Киргизии, Латвии, Молдавии, Узбекистане, Таджикистане, Туркмении и даже Украине. Также Международный женский день – праздник и выходной в. Анголе, Гвинее-Бисау, Замбии, Камбодже, Кении, КНДР, Мадагаскаре, Монголии, Уганде и Эритрее. Похоже эти коммунисты кроме устава и Капитала ничего не читали

Лю
Любовь

Думе нечем заняться...все кое-какие вопросы принимает то по третьему чтению, то вообще не рассматривают....бездельники...сидят на нашей шее и у каждого по 25 помощников, квартиры государственные...там есть депутат Кармазина от Норильска, так я с ней училась в экономическом вузе- еле тянула- троечница, моя ровесница- 72 года, так она до сих пор там тусуется...

Старый Радиолюбитель

там все такие троечники поэтому так живем

Аня Розенблюм-Задунайская

Коммунисты России - это фейковая партия! Она отнимает голоса в левых. Подлецы там , сволочи и мрази! . НЕ стоит волноваться! Никто нас не тронет! Или это вы сами выдумали этот фейк? Или сожитель сказал?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы правы! Ничего для нас! У вас красивая семья! И вы друзья Это важно в это неспокойное время!

Старый Радиолюбитель

спасибо АНЯ

Адский Кот Бегемот (Александер)

Простите, что влезаю, но считаю, что Аня права, одна из здравомыслящих здесь❤️

Старый Радиолюбитель

Согласен

Аня Розенблюм-Задунайская

сейчас написала новый вопрос: Великий перелом! Новая волна! теперь не импорт замещение а китайское замещение. Пока я молода, я хочу пойти на курсы китайского. А вы? станете учить китайский? Или сложите лапки и сдадитесь? Вот и сложился пазл про 25 миллионов новых рабочих мест! "

Александр Петрович Кудрявцев

Клара Цеткин посмеялась бы. Она патриотка Германии. И была ею когда предложила 8 марта сделать женским праздником. Интересно а сейчас отмечают его немки? Ведь праздник то международный

Павел 2000

Им заняться нечем? Не аплодисменты... Пусть все, без исключения, напишут заявления о полном служебном несоответствии и уволятся...

Екатерина Емелина

У меня такое ощущение, что думцам делать нечего, одно предложение глупее последующего.

Старый Радиолюбитель

такая дума

Ринат Фамутдинов

Они же работают в поте лица, у них мозг плавится от дум как и что переименовать!!!

Владимир Жиров

Это засланные казачки ещё и голос подают? Что они понимают в патриотизме?

Старый Радиолюбитель

согласен

Милош Йованович

Весна-обострение...Они хоть знают в чью честь этот день?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это только личное частное мнение и не более того...

Robert Stup

И не просто патриотки, а Z-иганутой патриотки

Сигизмунд.

Думе,или дурке? Это уже вроде синонимы.))

Уральская Рябинушка

А непатриотки-не люди? Идти на обочину?

Старый Радиолюбитель

они не подумали они не умеют думать

Уральская Рябинушка

Думалка не выросла, видать

Валерий

Левая партия! Косит под большевиков!

Старый Радиолюбитель

А сами двойное гражданство имеют

Валерий

👍

Наталья

Ну могут и днем проститутки назвать

Ег
Егоза

Женшины-рожальщицы вренного фарша!

Старый Радиолюбитель

вроде вы не ЦИПСО.скажу вам что у этих женщин разное мнение.и очень много хороших людей.нет ни кацапов ни укров.есть люди и не люди.и вас лично я уважаю.

Ег
Егоза

Можете уважать себя и делать все, чтобы остановить войну

Старый Радиолюбитель

да ваша сторона не остановится.уйти извинится не получится вляпались по полной.я вижу что у организаторов все в шоколаде а на жертвы им плевать.затянется это безобразие лет на 5 не меньше.и я конечно не говорю вам назло.

Ег
Егоза

Вы будете бросать фарш и ракеты без остановки

Ал
Алексей

в рф коммунистических партий нет

Алевтина

Начинается, мы не бандеровцы

Олег Ахмедов

Мне кажется, это излишне.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Крыша у них едет

Старый Радиолюбитель

конечно от безделья