Малина

🖼А вы расстраиваетесь, если первый шаг никуда не привёл?

Ответы
Володя

Но если откажет королева: то всего лишь чувство досады, ведь отказала королева, а если откажет не королева, то к чувству досады еще примешивается чувство обиды - мол я в нее столько вложился, а эта не королева еще меня бросила, - трагедия всей жизни!

Юр
Юрий

Все пути ведут в никуда. Сначала кажется, что новизна - это и есть пункт назначения, а потом всё снова приедается и понимаешь, что никуда не пришёл. 🖼

Виктор Шаламов

Чтобы потом не расстраиваться делай как в школе танцев Соломона Пляра : "Шаг вперёд и две назад." Как тут:

Марина Авакимовна Оганисян

Не!Где первый там и последующие.Зависит от сила воли и ума человека.Если занешь,что ты должен пройти этот путь То должны пройти.

Наташенька

Любая дорога начинается с одного шага...ну, а если тупик, то два варианта-повернуть назад...или сломать препятствие))

Алексей Генералов

Нет, это просто надо принять как неправильный выбор среди нескольких вероятных и главное найти вероятные ошибки,

Ма
Марина

Нет. Я могу и отступить назад, пересмотреть свое направление и пойти дальше не остонавливаясь)))

Егор

Смотря какой это первый шаг по счету. На сотом первом шагу начинаешь что-то подозревать

Владимир Ляпин

Просто бросил дальше шагать... Времени уже нету. Жить надо. Попробовал, поиграл и хватит.

Hrach Nalbandyan

Ну уж нет! " принцип" путь в 1000 ли начинается с первого шага"- это мой принцип действия.

Lаzy

Нет. Приобретается опыт. Как правило, проявляется другой путь. Не заметный сначала

Сергей Никифоров

Немножко. Принимаю это как опыт. Я бы просто написал "сильно не расстраивайтесь "

Сергей Дейнега

Неочень! 😁 Ибо попытка - не пытка! Тысячная Верста начинается с 1го шага. 🙏

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Первый шаг...Мы тут вашпе по лестницам шастаем,правда кто вверх,кто вниз...

Малина

Это ник) и далеко не Марина)

Малина

Действительно))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Всего хорошего и спасибо за беседу))

Малина

Благодарю и Вам)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да значит шаг был неправильный нужно вернуться и выбрать правильный шаг

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Нет, делаю второй, третий и так до бесконечности пока недобьюсь своего)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Столько идём и никуда не пришли....это очень опытные мы тогда. А толку.

Изя Поцман

Первый шаг никуда и не приведёт... Если он, конечно, не семимильный....

Игорь Пономарёв

Нет, надеюсь на следующие, пускай расстраиваются те кто не пустил...

Викентий Ви

Наоборот, это же хорошее предупреждение что нужно менять "маршрут"