Машель Пффайффер

Вы пытаетесь дрессировать ягуаров? Напрасно! Дрессируйте себя! ... Вам нужнее!)))) А вы всё ещё пытаетесь дрессировать своё пространство?))))

Ответы
Виталий Юрьев

исключительно кормлю своих демонов.. и никакой дрессировки ...

Ѻлегъ

своё пространство я формирую сам, Маша

Ѻлегъ

согласен. попса она и есть попса - музыка под настроение

Машель Пффайффер

А по настоящему.. Шопен?)))))))))))))))))))

Ѻлегъ

...или Бах. а можно и это: https://my-hit.fm/поющая-бронза

Машель Пффайффер

Йопс! Там вирус! Олега!... Блииин!....

Ѻлегъ

странно... Каспер у меня не матерился, всё хорошо открывается ...тогда, просто забей в поисковик Жихарев "Поющая бронза"