Наталья Зюзина

Когда есть авто,погода особо не волнует,кроме природных катаклизмов?Особенно меня поймут те,кто по непогоде с детьми и сумками пешком ходил.

Ответы
Олег Червов

да Наталья это так, правда есть еще один нюанс - когда тебя возит водитель, все хорошо, а сама не пыталась водить - дело достаточно хлопотное, начиная с того что нет денег на бензин, тех осмотр, страховка, поломки и заканчивая ежедневно сметать снег, прогревать машину перед поездкой , парковка и много еще чего

Наталья Зюзина

Все это я делаю сама лично. Да еще и выезд чищу так как в частном секторе живу))

Олег Червов

дай бог вам сил и терпения 🌹

Наталья Зюзина

Спасибо)))

Ирина Рокутова

Ходила раньше и понимаю... Авто женщине нужнее, чем мужчине! Ему только с работы и обратно, а ты то детей в школу, то обратно, потом спортивные секции, английский и много чего еще, по магазинам опять же... Теперь у нас 2 авто в семье, отвоевала!

Наталья Зюзина

Точно точно. Ваша правда. Отвоевали молодчинка. Поздравляю. )))

Тот Самый ***

Зато волнуют цены на бензин, штрафы ушлых ГИБДДшников, плохие дороги, шальные водители, бестолковые пешеходы и т.д. М.б, все-таки, проще брать зонтик на случай дождя..? 😉

Наталья Зюзина

Вы про себя одного сказали? Или Вы говорите и о сумках и о детях с котопыми таскаетесь по непогоде?

Тот Самый ***

Я говоорю обо всем том, что известно КАЖДОМУ водителю.

Сергей Уткин

Особо не волнует, верно. Но водитель несет на себе огромную ответственность за жизни многих вокруг, а в непогоду сложно контролировать 2 тонны стали.

Наталья Зюзина

На то и мозги

Сергей Уткин

Увы, мозги не заменят опыт. Я уже 11 лет за рулем и то изредка недооцениваю ситуацию, а детишки с минимальным стажем за рулем папиного джипа вообще потенциальная бомба.

Наталья Зюзина

Верно...

Alexander

пешком проблем нет - сел в автобус илитакси и доехал куда нужно, а с авто, при снеге, гололеде - ездить сплошная нервотрепка, да еще и поставить негде

Наталья Зюзина

Кому как

Alexander Borisov

банальный гололёд и магнитные бури волнуют гораздо сильнее. Потому что последнее может влиять на поведение неосторожных водителей за рулём)

Наталья Маркова

Когда купила первую машину была так приятно удивлена, что не надо с собой косметику носить. Удается хорошо выглядеть и сохранить причёску.

Наталья Зюзина

И это верно))

Mаксим Меркулов

Абсолютно с вами согласен.Садясь в машину ты как бы погружаешься в свой микро мир не связанный стем миром который за стеклом твоего авто)))

Наталья Зюзина

Да точно. А еще садишься в авто одна, делаешь глубокий вдох и пусть весь мир подождет))

Fedor Shkenev

когда есть авто-нормального водителя волнует огромное количество погодных и природных факторов, кт пешеходу и в голову не придут

Нина Вассина

а еще у меня нет зимней шапки....и вообще никакой....я не ношу шубы ...просто потому что она пошоркается под ремнем безопасности....

Наталья Зюзина

Таже история))

Ли
Лифтёр

Конечно. За два дня, пока менял ремень - 1.натер ногу, 2.заблудился в метро, 3.встал как вкопанный перед аркой на "кирпич"...

Наталья Зюзина

Ахаха кирпич это круто)). Я другой раз когда на маршрутке, тоже на кирпич реагирую))))

Anna Mart

вы правы. только в мороз -20 волнует то что нужно вставать пораньше и прогревать машину минут 15 а это очень не удобно

Наталья Зюзина

Ну что ж...

Александр Пантюхов

У меня есть авто и погода очень волнует. За рулем то я. По Москве больше люблю ездить на метро чем на машине.

Наталья Зюзина

Понимаю. Мне легче, я в Воронеже

Александр Пантюхов

В Воронеже движение меньше

Наталья Зюзина

Да уж))

Алексей Мммм

Да нет волнует и погода не всегда в непогоду хочется сесть за руль особенно как подумаешь о безопасности

Наталья Маркова

моей было 5 лет , когда я купила первую машину. Самое тяжелое время натаскалась с сумками и с ней на руках.

Наталья Зюзина

А моим 13 и 9. Так что натаскалась от и до))

Мастер Пономарь

Большим недостатком женщины считал наличие у нее авто. Никогда!! по жизни с таковыми не знакомился!

Мастер Пономарь

Пессимист - это мудрый, хорошо информированный оптимист!

Наталья Зюзина

))) не согласна

Мастер Пономарь

Это ваше право, которое я уважаю! Спаси Бог! 🌹

Наталья Зюзина

Благодарю)). Бог мне всегда помогает с детства. С наступающим.

Мастер Пономарь

С наступающим!

Александр Костюк

Все правильно. Единственно человек быстро привыкает к удобствам и очень тяжело с ними расстается!

Наталья Зюзина

Мне и раньше то было ужасно. Я не имея авто, ну Очень любиоа удобства.))

Татьяна Федоренко

Это правда, но через некоторое время начинаешь любить по особенному пешие семейные прогулки)

Наталья Зюзина

Прогулки всегда хороши. А вот будни с авто))

Андрей Смирнов

вообще не волнует; незамерзайку купи зимнию резину кипи бензин купи а летом вообще пипец

Наталья Зюзина

Поверьте с сумками и детьми по слякоти и жаре изо дня в день намного хуже

Андрей Смирнов

но погода волнует, авто по сезону обслуживать надо

Наталья Зюзина

Я ж не сказала НЕ волнует совсем. Я сказала особо не волнует, потому что сел и не капает, не дует и т.д.

Андрей Смирнов

вы не знаете все правды про авто, но плюсы очевидны

Наталья Зюзина

Не спорю))

Ярослав Проскориков

А ты думаеш только у тебя авто а у остальных, пешком по лужам А ты мимо и грязью грязью

Наталья Зюзина

Под грязь и я попадала. Притормаживаю возле людей. Сочувствую тем кому тяжко без авто. Радуюсь за тех у кого оно есть

Ярослав Проскориков

Придет время ты об этом страшно пожалееш

Наталья Зюзина

Да ну Вас))