Наталья Прекрасная 👸

А какие сюрпризы скрываются у вас под диваном?

Ответы
Борис Сероусов

Вчера смотрел... Ниче там нет... Кроме моего левого носка, пары деталей от конструктора, потерянной расчески, пары кусков сухих печенек, бумажек от конфет, толстого слоя пыли и еще пары десятков ненужных вещей.

Диана Цуканова

Обувь, которая не по сезону, или маленькая, переходящая от одного ребенка к другому! А ещё и пыль, приходится избавляться иногда

Дмитрий Кушнарев

У меня был знакомый из Токмака, так у него там 20-30 кг толовых шашек лежало. Я его ещё спрашивал, хорошо ли спится?

Сергей Глущенко

Не поверишь - сюрпризы! Пылесосом и тряпкой не достанет, до ремонта или продажи не сдвинешь!!!...

Иван Николаевич

крім пилі і грязних пару другу носків більш нічого, я це находжу тоді коли роблю уборку

Иван Николаевич

крім пилі і грязних пару другу носків більш нічого, я це находжу тоді коли роблю уборку

Иван Николаевич

крім пилі і грязних пару другу носків більш нічого, я це находжу тоді коли роблю уборку

Иван Николаевич

крім пилі і грязних пару другу носків більш нічого, я це находжу тоді коли роблю уборку

Серж Новиков

кошачьи экскременты и заброшенные ими игрушки. иногда зарядники от гаджетов)

~ *** Наташа *** ~

черепашуля там живёт моя, незнакомые люди думают что мыши в квартире 😂

Владимир Юн

Привет! С праздником! Здоровья, удачи в делах и отличного настроения!!!

Viktor Perevalov

Ха,ха. У меня двое маленьких сына , так что у меня сюрпризов много

Юл
Юлия

Фантики от конфет, потом доказывай, что это не ты, а жрушка

Тимофей Казаков

Да чёрт его знает!😮😮😮😀😀😀

Ильгар Гасанов

Пружины которые всегда готовы выйте наружу🏹

Дмитрий Вербинский

Кроме пыли,у меня нет больше ничего под диваном.

Алексей Налиткин

тонкий намек насчет носков - не люблю бардак

Виктор Довженко

С праздником Вас 8 марта, всего Вам доброго.

Ник Ци (Student)

Раньше трава сушилась.. Щас голяк 😀

Александр Шебалин .

Не скажу,секрет.С праздником!🥂