Ал
Алюша

ОБЪЯВЛЕНИЕ Симпатичная молодая женщина в расцвете лет, два высших образования, материально обеспечена, три автомобиля (Bentley, Mercedes Cabrio, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, пентхауз в Майами, не замужем, сижу на экспортных поставках нефти и цветных металлов. Ничего не продаю, ничего не покупаю, никого не ищу, замуж не собираюсь. Просто хвастаюсь.)))))

Ответы
Сергей Брага

объявление: бомбж 3 класса церковно приходской школы имею лавку на 3 канализационной станции держу 2 помойки женится не собираюсь а так хвастаюсь

Ал
Алюша

))))

Сергей Брага

вот так вот надо любить себя любимого

Ильгиз Сибгатуллин

ободран, частенко голоден, без постоянного место жительства, не жалуюсь просто свободу блогосостоянием не меняю

Ал
Алюша

Вам не угодить!!!! ))))

Ильгиз Сибгатуллин

а вы попробуйте, может получится

Ал
Алюша

пока обмоешь,пока покормишь...))))

Ильгиз Сибгатуллин

всегда готов поделиться мытьем и трапезой

Андрей Рачков

непонятно,зачем имея автомобили и апартаменты сидеть на нефти?я так понимаю-беглая каторжница на танкере?

Ал
Алюша

Вы ясновидещий?

Андрей Рачков

я ясномыслящий

Ал
Алюша

Сенсация!!!! Обычно чаще говорят о затмнении)))

Толик Мошков

Был бы астон мартин , я бы тебе в ладоши похлопал

Еl´ Lazar

Круто...Продавай всё,приезжай ко мне в Баварию.

Ал
Алюша

Сначала счет,а потом начну распродажу...деньги надо сразу перекидывать)))могут обворовать,это в лучшем случае

Еl´ Lazar

Отлично! Я должен подумать какой из банков даст лучшие условия вклада...

Ал
Алюша

Пока будете думать,другие уже шлют счета...Но я хочу в Баварию))) Так что торопитесь

Еl´ Lazar

Тороплю-ю-юсь!

Ал
Алюша

)))))))))))))

Максимус

Алюша слушай а ты мне нравишься)))))))))))

Ал
Алюша

Наконец достучалась)))))

Максимус

а какая машинко моей будет?

Максимус

)))

Ал
Алюша

yf

Ал
Алюша

на выбор

ОК
Олеся Коротаева

накурилась мать)

Ал
Алюша

все серьезно))

Оксана Ермолина

молодец!!! 🙂

Ал
Алюша

я такая

Оксана Ермолина

такой и будь всегда

Ал
Алюша

))))

Serghei Mv

я тоже хочу

Ал
Алюша

конкретизируйте