Абонент Удалился

Как Вы представляете свою жизнь если исчезнет электричество в любом его виде?

Ответы
Наталья Белая

У нас было такое время... свет включали часа на три и так было в течении трех лет... было весело, собирались чаще с друзьями и при керосинке в карты играли... с подругой делали для ее дочери работу... потом она на выставке в универ стояла... так что прожили и ничего

Абонент Удалился

Согласен что телевизор,телефон и интернет отдаляют нас от "живого" общения.Но совсем без электричества будет в буквальном смысле конец света,так как всё производство и все виды работ связаны с ним.Машины не будут ездить,это значит не будет транспорта во всех его видах

Наталья Белая

В этом вы правы...

Наталья Белая

Благодарю

Валентина Карпенко

Очень плохо... Жутко плохо... Один раз, много лет назад, на день отключили электричество в части Москвы и Подмосковья. Это было связано с аварией. Люди даже с работы домой не могли добраться, не говоря о воде, которая исчезла в экранах.

Абонент Удалился

Я помню у нас в городе отключили воду,тоже была авария,так в магазинах небыло воды,люди перехватали всё,осталась только газированая,некоторые брали и эту.Будем вновь как в давние времена строить свои дома в близи рек и водоёмов.)))

Валентина Карпенко

Этому еще надо научиться. Все наши умения связаны с техникой.

Абонент Удалился

Повторюсь-Вы можно сказать единственная кто понимает в полной мере серьёзность этой ситуации.То как мы сильно зависимы от этого электричества.

Валентина Карпенко

Спасибо, конечно, но думаю, что многие это понимают, учитывая то, что я даже не технарь, а гуманитарий.

Абонент Удалился

Вам спасибо!🌹

Ирина Алексова

Возможно,что, пройдя не одну "годину испытаний",повернемся лицом к земле-матушке.Главное,чтобы каждое утро вставало и светило Солнце

Виктор Маркелов

Тогда надобно в глухую деревню переезжать. Если блага цивилизации туда ещё не дошли, то и привыкнуть к их отсутствию будет легче!

Абонент Удалился

Согласен.Что толку жить в мнгоэтажке если нет воды и ташиться на свой этаж нужно по лестнице.

Екатерина Аниретаке

Солнечный круг..небо вокруг... Солнечные батареи никто не отменял. А если Солнце исчезнет, то и жизни у нас тут.никакой не будет

Абонент Удалился

Батареи тоже относятся к электричеству...

Екатерина Аниретаке

Солнечные от солнца)

Абонент Удалился

А автомобильные аккумуляторы от автомобиля?)

Екатерина Аниретаке

Точно так, сэр

Абонент Удалился

И генераторы что на ГЭС от воды?)

Екатерина Аниретаке

Нет, они от лукавого)

Абонент Удалился

Вот оно что...)

Марина Гогунская

Здорово!!!, готовить на костре, всегда свежая пища))) спать ложиться с заходом солнца и просыпаться на рассвете)))👍☺️😉

Абонент Удалился

Точнее-не карьерой.

Марина Гогунская

Анзор- Вы не романтик, Вы писимист)))

Абонент Удалился

По одёжке не судите.Первый взгляд всегда обманчив. Лучше в душу Вы взляните. Мир что в ней порой заманчив...)))

Марина Гогунская

А я и не по одёжке, я по высказываниям.

Абонент Удалился

Не знаю как у других,но у меня когда дело касается семьи,её обеспечения,романтика отступает...)))

Сибирский Инквизитор

Думаю, этого не случится с вероятностью 99,9%, а потому представлять себе это не буду, дабы не портить себе настроение )

Галя

ПИщу то мы на костре сварим и ложиться раньше начнем(хоть выспимся) А вот без инета - капец как сложно будет....

Абонент Удалился

Привыкнем.)

Наташенька

Уедем в сад...там есть печь и огородик...речка тоже маленькая течет...выживем, если со скуки не помрем)))

Наташенька

😂👍)))говорят дети: "Как папа решил,так по-маминому и будет!")))

Абонент Удалился

Жена мужу-Да!Ты у нас голова!Но не забывай что я шея!))))

Наташенька

...и продолжение "а шейку надо украшать!")))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всё равно не исчезнет из ручьёв и рек добываем или из простых вещей ввиде велосипедного вращения.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Салам я не праздновал 23февраля день репрессий Сибиряков тоже истребряли ,как и многих других.Две стороны с одной стороны жестокость безумная была,а с другой праздник военный.

Абонент Удалился

Васалам!Знаешь,у нас соседка бабка была,она прошла выселение,ей не нравилось что мы слушали русские песни,она говорила-как вы можете их слушать?Они ж ваших отцов и дедов выселяли и расстреливали.Я ей говорил-Баба,в то время не только нас истребляли,но и самих же русских,без суда и следствия расстреливали толпами и хоронили так же.А тех кому "повезло" остаться в живых гнали в сибирь в тюрьмы где они и гибли в страшных муках.Я так всем кто грешит на русский народ говорю.Не народ тут виноват а правители.Вот сам подумай-Ещё "вчера" чеченцы были террористами которых надо было мочить и в сортире,а сегодня они лучшие друзья.Это политики нас стравливают.Не нужно им поддаваться.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Чалам обсолютно прав потому и сбежал на Север от того,что был приказ Ельцина в 98г кто участвовал в Гражданской войне в Сибири в 90-х отправляли в Грозный на разменирование.Это зачистка людей молодых так проводилась от Ельцина.Я думаю чеченцы сами бы справелись и без России вмешательства.Политики сами не знают чего хотят страдают нации.

Абонент Удалился

Политики наполняют карманы а народ кладбища....

Руслан Шиндер.( Абакан)

Салам да обсолютно прав но при этом не сами а люди сами себя.Они так специально делают или смена поколения или же они не могут понять,что они делают не так в любом случае они не беднеют ,а на оборот богаче и богаче за счёт тех кому суждено.

Fedor Shkenev

Хм... Ну вот колодец у меня на даче-есть. Печь-есть. Колодец-есть. Баня-есть. Дрова-вокруг растут....

Абонент Удалился

Однозначно,Вы не пропадёте.)

Галина Дубровник

трудно сказать. пока не столкнёшься с фактом, проблема всегда кажется меньше и незначительнее)

Галина Дубровник

как правило да

Абонент Удалился

Так и падает численность населения.Что касается меня,то у меня две дочки и сын,работаю я один,я хочу ещё одного сына.У дочки есть сестра и у сына должен быть брат.Когда повзрослеют будет помощь и подмога.И Ин ша Аллах (С помощью Бога) через пару лет он у нас будет.

Галина Дубровник

это здорова. уверена, таки будет))

Абонент Удалился

Спасибо за понимание и поддержку.🌹

Ирина Карнаухова

У меня керосиновая лампа есть. А ещё печь и газовое отопление. Вот с водой будет напряжёнка.

Абонент Удалился

Постараюсь выжить.)))

Ирина Карнаухова

Отлично. Я за вас спокойна.

Абонент Удалился

Благодарю.🌹

Ирина Карнаухова

Не стоит благодарности. Лучше всё таки пусть оно будет.

Абонент Удалился

Согласен с Вами.

Раш

Скажу : Ура! Потому как, только тогда вновь будут востребованы настоящие мужские качества)

Абонент Удалился

Тогда то мы и отыграемся,да?)))

Раш

Только "Мамонтов" бы на каждого хватило....))))))

Абонент Удалился

Хватит!)))

Раш

Тоже так считаю))) Хорошего дня!)

Абонент Удалился

Спасибо.Взаимно!)

Флавия Готлиб

жизнь станет прекрасна - появятся дети и возможность рассказывать им сказки у костра)

Абонент Удалился

А сейчас что мешает этому?)

Флавия Готлиб

пожарные не разрешают посреди Москвы костры жечь))))

Абонент Удалился

А потом разрешат?))

Флавия Готлиб

после полного выгорания Москвы? - всё может быть)

Виктор Молодов

Я помню как с логарифмической линейкой обращаться, а если серьёзно-всё равно выживем.

Абонент Удалился

К сожалению не все...

Виктор Молодов

Будем надеяться на лучшее.

Абонент Удалился

Как и всегда...

Таня Вечность

Свечи, керосин ;холодильники на керосине,лампы на керосине,это уже было в Австралии

Абонент Удалился

Ясненько.)

Юлия К.

Будем вставать с рассветом, ложиться с закатом, ходить по воду и дрова и на охоту)

Абонент Удалился

Арбалет и меч.Будет как в фильме-Без шума и пыли.)))

Юлия К.

Нужно восполнить пробел, посмотрим фильм)

Абонент Удалился

Ну и как?Просмотрели?)

Юлия К.

Пока нет, но помню что нужно посмотреть)

Абонент Удалился

Ясненько.)

Жанна

без интернета-совершенно нормально, а вот утюг, фен, холодильник-не заменимы!

Абонент Удалился

А как быть со всеми видами транспорта,промышленности?

Ольга Степановна

Уже представила и практикую 15 лет , есть печки и свечки для жизни достаточно

Абонент Удалился

Хорошо.Отопление и свет есть.Где и на что брать продукты?Банки закрылись,счёта аннулировались,так как архивы на компах.Производство,торговля,транспорт,всё встало...

Ольга Степановна

Я не решаю это в объеме страны и планеты

Абонент Удалился

Я имею ввиду Вас самих.На что питаться будете?Производство и торговля встанет без электричества,не на чём будет везти.

Ольга Степановна

Подумаю