Владимир Бажуков

почему у супермена трусы поверх штанов(трико)

Ответы
Морячка

екипировка такая, что б всю свою мужественность продемонстрировать. Как сказал Задорнов американцы - тупые даже супер-героя вырядили как чучело

Кочетков Сергей

вот такие они - супер герои! говрят, талантливые люди все со странностями - похоже супермен один из них... )))

Анастасия Евдакова

блин хороший вопрос!!! наверное надо у супермена об это спросить может это у них такая супурменская мода

German Kiselev

Неприличные вещи приличней называть своими матерными именами,чем молча показывать на них пальцем

Ол
Ольга

Он сначала одевает длинное,а потом короткое - так быстрее (трусы при спешке могут закататся под...)

Владимир Бажуков

Логика женская

Ол
Ольга

Да, я женщина, не посудомойка!

Марина

Когда бежит штаны не раздуваются. Соответственно сила сопротивления меньше, обтекаемый)))))))

Суетолог

ну секси тоже надо уметь выглядеть ведь мир спасать с подштаниками не пойдёшь))DD

SanYOk Voron

Герои они такие=) Человек Паук вообще без трусов летает как трусы над Парижем.

Владимир Бажуков

это американские герои, а можете представит Г. Куценко в таком костюме

SanYOk Voron

Если только на роль отрицательного персонажа=) лысый герой не есть эстетично=) в костюме и того как яйцо пасхальное!

Владимир Бажуков

Это что он будет 3-х яйцевый супергерой

SanYOk Voron

Три икса мы смотрели, пришло время трёх яиц=)

Владимир Бажуков

кто остальные 2

Верба

потому что у него все СУПЕР! скокее всего это карабин для пристегивания.

Верба

допустила опечатку-скорее

Аня Полищук

а ты попробуй может сам поймешь 😄,если честно как то не задумывалась!

ای
ایرنه☭

все просто: у трико лопнула резинка , трусы их хорошо поддерживают

Дима *******

Он сильно торопился на помощь, что таким вот образом облачился)

Константин Кадонцев

Хоть он и " супер " но памперсы носит , так их быстрее менять !

Фурсов Валентин

Ему же утром на работу. Чтоб быстро снять и быть в костюме.

Angelina Goncharova

наверное , чтобы штаны не парусили и не слетели в полете

Истомин Владимир

страховка.что б супер инструмент не порвал штаны(трико)

Koteikо

Ну что, не понимаешь чтоли, торопился мужик одеться... 😉

Minasyan.18

Потому что мир так спасать удобнее)

Minasyan.18

Потому что мир так спасать удобнее)

Koteikо

Неа, торопился, перпутал. Хорошо, хоть не женские...

Minasyan.18

Представьте супермена в розовом кружевном белье... Дерущегося с кем-нибудь... Я бы перешла на сторону зла)

Koteikо

Да, зрелище неслабое... Но на евровидении бы в призовую тройку вошел бы парень!

Minasyan.18

Точно!)

Мергуль Манап

Ну не все люди идеальные. Каждый сам по себе придурок.

Юля Шабалина

))))......не выволились.эт наверно накокошник с защитой

Владимир Господарец

ЧТОБЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛЕТА МОЖНО БЫСТРО СМЕНИТЬ ПАМПЕРС!